Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 февраля 2018 г.


Летчики Балтфлота на учениях перехватили воздушные цели и уничтожили объекты противника

Переслать новость другу

Су-27
Фото с сайта function.mil.ru

19 февраля 2018 г., AEX.RU –  Летчики истребительной эскадрильи авиабазы морской авиации Балтийского флота на учении в Калининградской области отработали технику одиночного пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27, сообщил ТАСС официальный представитель флота Роман Мартов.

"Пилоты многоцелевых всепогодных истребителей Су-27 выполнили в небе элементы сложного пилотажа и решили учебные задачи по перехвату скоростных целей", - рассказал он.

В частности, уточнил Мартов, по замыслу тренировки, экипажи истребителей Су-27, заняв указанный район поиска, обнаружили цель - самолет противника, сопроводили его, а также отработали действия по принудительной посадке на аэродром.

В то же время экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 морской авиации флота отработали условное нанесение ударов авиационными средствами поражения по надводным и наземным целям в морских и сухопутных полигонах флота.

В общей сложности в тренировках было задействовано десять самолетов морской авиации Балтийского флота, отметил Мартов.

Су-27 - многоцелевой всепогодный истребитель четвертого поколения, разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе. Су-24 - тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно- бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днем и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6HXE
Цена монтажа мембранной кровли на http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/membrannaya/.
Объявление: https://youdo.com/rabota/virtualnyj/avtor/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer