Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2018 г.


До открытия конференции и выставки MRO Russia & CIS 2018 осталась одна неделя

Переслать новость другу


21 февраля 2018 г., AEX.RU – Через неделю начнёт работу 13-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS, которая пройдёт 1 – 2 марта 2018 года в Центре международной торговли в Москве. В рамках мероприятия также состоится 10-я церемония награждения премии в области ТОиР, на которой будут отмечены не только лидеры отрасли, но и впервые - успехи молодых талантов, работающих в ней. Об этом сообщает ATO Events.
 
Участников мероприятия ожидает обширная выставка, на 80 стендах которой компании-поставщики практически полного спектра продукции и услуг для отрасли ТОиР со всего мира ждут встреч с профессионалами авиатранспорта России и стран СНГ. Конференция, в рамках которой пройдет пленарное заседание и ряд практических сессий, предоставит своим делегатам возможность составить представление о текущем состоянии и перспективах развития отрасли ТОиР в России, странах СНГ и в мире, познакомит с новейшими тенденциями в отрасли и даст практические знания об отдельных аспектах деятельности в области техобслуживания и ремонта.
 
Центральным элементом конференции станет пленарная сессия, которая пройдет 1 марта. Так, крупнейшие российские авиакомпании – «Аэрофлот — российские авиалинии», «Россия», S7 и «Победа» – поделятся своими планами по поддержанию летной годности растущих парков. Участники также обсудят состояние рынка авиаперевозок и самолетных парков авиакомпаний России и СНГ, основные тенденции в области техобслуживания и ремонта. Об эффективном управлении аутсорсингом услуг расскажут ведущие провайдеры ТОиР – «Волга-Днепр Техникс», S7 Technics, FL Technics и другие.

Наиболее интересным и показательным бизнес-кейсам будут посвящены 6 параллельных практических сессий, которые пройдут в первый и второй день конференции. Среди ключевых тем – таможенное законодательство, информационные технологии в области ТОиР, модификация и ремонт интерьеров воздушных судов, работа с компонентами воздушных судов, ТОиР авиадвигателей, а также современные методы подготовки инженерно-технического персонала.
 
«Очередная конференция MRO Russia & CIS проходит в условиях, когда набирают силу новые глобальные тенденции в области обслуживания и ремонта авиационной техники. В последние годы четко обозначилось стремление OEM-ов существенно централизовать рынок услуг ТОиР. Одновременно с этим предпринимаются попытки создания глобальных вертикально интегрированных компаний, которые бы объединяли предприятия финальной сборки с разработчиками и производителями двигателей, компонентов и систем поставляемых самолетов, – отметил Борис Рыбак, генеральный директор Infomost Consulting. – Эти процессы вынуждают авиакомпании оказывать беспрецедентное давление на ценовые параметры независимых провайдеров услуг ТОиР, что ставит последних на грань выживания. Таким образом, в ближайшие годы можно ожидать существенного изменения доли затрат эксплуатантов на ТОиР и изменения бизнес-моделей игроков рынка».

В этом году в выставке примут участие 80 компаний-экспонентов из 20 стран, представив стенды общей площадью 1048,5 кв м. Впервые участие примут такие компании, как PPG Aerospace и Avflex из США, TDT и Aviation Parts & Services из Турции, AMOVA S.à r.l. из Люксембурга, BSB Aviation из Сингапура. 13-я международная конференция и выставка MRO Russia & CIS организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсорами мероприятия в этом году выступят Lufthansa Technik, S7 Technics, Turkish Technic. Спонсорскую поддержку оказывают Boeing, TP Aerospace, FL Technics и Satair Group. Официальный партнер мероприятия – «Аэрофлот». Официальное коммуникационное агентство – Citigate Dewe Rogerson. Ежегодная профессиональная премия в области техобслуживания авиационной техники MRO Russia & CIS учреждена журналом «Авиатранспортное обозрение».
 
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону + 7 (495) 651-94-35.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1arc
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer