Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 февраля 2018 г.


Максим Соколов: Azur Air направила в Росавиацию отчет об устранении недостатков

Переслать новость другу

Максим Соколов
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

26 февраля 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания Azur Air, сертификат эксплуатанта которой был ограничен до 20 марта, направила в Росавиацию отчет об устранении недостатков в безопасности полетов. Об этом журналистам сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов, передает ТАСС.

"Знаю, что они [Azur Air] направили (отчет об устранении недостатков в Росавиацию - прим. ТАСС), но анализа этой информации я пока еще не видел. Они направили перед праздниками, сейчас будем анализировать, вернее Росавиация будет", - сказал он.

Ранее Росавиация сообщила, что Azur Air может прекратить выполнение полетов с 21 марта, если не устранит все нарушения, существенно влияющие на безопасность полетов. Ведомство ограничило сертификат эксплуатанта авиакомпании из-за того, что после проверки в конце прошлого года авиакомпания не устранила все нарушения, связанные с безопасностью полетов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer