Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2018 г.


S7 Technics примет участие в форуме "ТОиР авиационной техники в России и СНГ — 2018"

Переслать новость другу

Холдинг "Инжиниринг"
Фото пресс-службы S7 Technics (Холдинг "Инжиниринг")

27 февраля 2018 г., AEX.RU –  Выставочную кампанию 2018 года Холдинг S7 Technics (ранее — Холдинг "Инжиниринг"), ведущий в России и СНГ провайдер услуг ТОиР авиатехники, уже традиционно начинает с участия в международной конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ — 2018» , которая пройдет в Центре международной торговли (г. Москва) 1 и 2 марта 2018 года. Об этом сообщает S7 Technics.

В нынешнем году это крупнейшее в регионе мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов, пройдет уже в 13-й раз. Холдинг S7 Technics будет представлен на стенде № 224 (второй этаж выставки). 

"На этом мероприятии наши специалисты готовы ответить на любые вопросы как постоянных, так и потенциальных клиентов, рассказать об опыте Холдинга S7 Technics по обслуживанию авиадвигателей и компонентов, работе с интерьерами самолетов, обучении персонала и многом другом.  В ходе пленарных и практических сессий конференции ведущие сотрудники Холдинга S7 Technics выступят с докладами. Например, в рамках одного из них специалисты отрасли узнают об особенностях создания и запуска совместных предприятий в России на примере новосибирской компании TAT Engineering (один из совладельцев — Холдинг S7 Technics), чей цех по ремонту теплообменников самолетов не имеет аналогов в СНГ. Подробнее с программой конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ — 2018» можно ознакомиться на сайте ее организатора — компании ATO Events", - рассказали в компании. 

ХолдингS7 Technics — ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей CFM56. В состав компании входят провайдеры ТОиР — ООО "С 7 "Инжиниринг" и ООО «Сибирь Техник», обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях в России. Производственные базы Холдинга С7Техникс сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi SuperJet 100, Embraer и Cessna.

"Перечень работ, выполняемых компанией, включает периодические формы ТО (D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G). Также Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147 и ФАП-289). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM). Холдинг S7 Technics обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии» и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1FT6
Профессиональные услуги http://courier.youdo.com/courier-services/crr/vizov-kurera/ тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/decorator/walls/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer