Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2018 г.


Премия MRO Russia & CIS отмечает свое десятилетие

Переслать новость другу


6 февраля 2018 г., AEX.RU –  Ежегодная профессиональная премия в области техобслуживания авиационной техники, учрежденная журналом «Авиатранспортное обозрение», в этом году отмечает свое десятилетие. Эта премия призвана отметить успехи наиболее выдающихся участников отрасли, способствовавших развитию индустрии ТОиР авиатехники в России и СНГ, сообщает ATO Events.
 
Учреждая премию, мы поставили целью привлечь внимание авиационной и деловой общественности к достижениям отрасли технического обслуживания и поддержания летной годности воздушных судов в России и других странах СНГ, содействовать развитию профессионального сообщества ТОиР гражданской авиации, а также повысить престиж профессии в целом.
 
За годы своего существования премия стала эффективным механизмом, который позволяет выделить и по достоинству отметить наиболее важные достижения. Перечень номинаций менялся и дополнялся, но среди них следует выделить две категории, награды в которых уже стали традицией:
 
• «За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России и СНГ».
• «Лучшая техническая служба авиакомпании».
 
Среди лауреатов премии были такие компании, как «Волга-Днепр Техникс», «Сибирь Техник», «Холдинг Инжиниринг», Lufthansa Technik, «Авиа Техник Груп», АВИАХЭЛП; авиакомпании – «Аэрофлот – Российские авиалинии», «Трансаэро», S7, Utair, SCAT, «Волга-Днепр», «Россия».

В номинации «За личный вклад в развитие отрасли ТОиР авиатехники в России и СНГ» премия вручалась таким видным деятелям отрасли как Юрий Белых, Валерий Озерной, Юрий Евдокимов, Дмитрий Зайцев, Сергей Еремин, Игорь Поддубный, Геннадий Харлап, Василий Шапкин, Михаил Коробович.
 
В этом году церемония вручения премии состоится 1 марта в первый день главного отраслевого мероприятия «ТОиР авиационной техники в России и СНГ»/ MRO Russia & CIS в Москве в Центре международной торговли и по традиции завершится праздничным фуршетом.
 
Программа церемонии значительно расширится и будет включать в себя большее количество номинаций, а также совершенно новый раздел – церемонию награждения молодых талантов отрасли в возрасте до 35 лет, которые уже сейчас приносят новые идеи, технологии и энергию для развития бизнеса, а в будущем определят новое лицо отрасли техобслуживания авиационной техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYi2U
Круглосуточный сервис - http://remont.youdo.com/building/home/price/700ths/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer