Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 марта 2018 г.


Amadeus и Flight Centre объявляют о стратегическом партнерстве с целью развития стандарта дистрибуции NDC

Переслать новость другу


26 марта 2018 г., AEX.RU –  Компании Amadeus и Flight Centre Travel Group объявили о том, что Amadeus обеспечит работу дистрибутивных решений для Flight Centre в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азии. В качестве одного из основных партнеров группы, Amadeus будет тесно сотрудничать с Flight Centre над трансформацией их ИТ-инфраструктуры и операционной деятельности за счет своих инновационных решений, а также поспособствует развитию бизнеса группы в этих регионах. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.

С внедрением платформы Amadeus Selling Platform Connect и ряда новых интегрированных решений для работы с мобильными технологиями и бизнес-аналитикой, туристические агентства, представляющие группу в 17 странах, смогут предлагать высококачественные персонализированные услуги для путешественников на этих рынках. Кроме того, Flight Centre станет ключевым клиентом при создании нового NDC-решения Amadeus, ориентированного на агентства деловых путешествий и традиционные турагентства. 

Обе компании нацелены на тесное сотрудничество, в рамках которого Flight Centre будет вносить свои предложения при проектировании и создании нового NDC-решения Amadeus. Благодаря этому турагентства и другие продавцы туристического контента по всему миру смогут выбирать, заказывать и выкупать авиабилеты и другие услуги, а также вносить изменения и отменять бронирование, используя функционал стандарта NDC в платформе Amadeus Selling Platform Connect. Это означает, что такие компании, как Flight Centre, смогут предлагать своим клиентам еще более богатый выбор тарифов, а также возможность бронирования дополнительных услуг на базе NDC. 

Компания Amadeus уже начала сотрудничество с рядом авиакомпаний над формированием решения, которое бы обеспечивало туристическим агентствам доступ к контенту с помощью стандарта NDC. Конечная цель заключается в том, чтобы предоставить индустрии возможность удобного доступа и сравнения контента, полученного через каналы NDC. Таким образом, поставщики и продавцы туристических услуг смогут быстрее и проще обеспечивать более качественное обслуживание путешественников. 

Грэм Тёрнер (Graham Turner), управляющий директор Flight Centre Travel Group, сказал: «Наш подход по-прежнему заключается в том, чтобы развиваться вместе с отраслью и следовать потребностями наших клиентов, а также агрегировать и предлагать самый широкий выбор актуального турситического контента. Мы стремимся к тому, чтобы Flight Centre всегда оставался в авангарде с точки зрения технологий и систем GDS, особенно в свете появления таких новых стандартов, как NDC. Мы очень рады сотрудничеству с Amadeus в Азии и в регионе EMEA. Мы нуждались в ведущем технологическом партнере, а не просто в поставщике GDS – в партнере, который мог бы работать с  нами, и способствовал бы развитию нашего бизнеса в интересах наших клиентов». 

Раджив Раджиан (Rajiv Rajian), исполнительный вице-президент Amadeus по сегменту деловых путешествий, сказал: «Мы гордимся тем, что способствуем Flight Centre в развитии их бизнеса и помогаем удовлетворить их потребности в передовых технологических решениях, и мы рады видеть Flight Centre в качестве одного из ключевых клиентов в рамках нашей работы по стандарту NDC. Вместе с развитием нашей программы NDC-X мы также развиваем целую платформу для туристической отрасли, которая позволит объединить весь актуальный контент из самых различных источников (из GDS, NDC, фирменных API авиалиний и агрегаторов) с возможностью дистрибуции через любой канал или устройство. В настоящее время мы работаем над первым вариантом нашей платформы и намерены предложить продавцам туристического контента, таким как Flight Centre, доступ к еще более широкому выбору контента. Кроме того, мы стремимся предоставить авиакомпаниям гибкость в дистрибуции их продуктов и предложений, в том виде, в каком они посчитают нужным».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqBTe
http://remont.youdo.com/repair/kitchen/4/, смотреть здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/bitumen/ - варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer