Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2018 г.


Представители компании Lufthansa Technik выступят с докладом на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Ангар Lufthansa Technik
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

29 марта 2018 г., AEX.RU –  Dr. Dietmar Strohmeyer, управление поддержания летной годности и Jens Weinrich, менеджер по продуктам CAMO для лизингодателей выступят с докладом  на тему: «Требования CAMO (Continuing Airworthiness Management Organization) при смене эксплуатанта воздушного судна», в рамках 11-й международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ». Об этом сообщает ATO Events.
 
В своем докладе они расскажут о сложных операциях при смене эксплуатанта или собственника воздушного судна, что обычно предполагает применение правил EASA Part-M CAMO, если самолет зарегистрирован или будет проходить регистрацию в Европе. Даже в тех случаях, когда данные правила напрямую не касаются европейских регистров, поддержка компетентных специалистов CAMO может уберечь от серьезных потерь, приведя к успеху. 

В свете вышесказанного, цель данной презентации – рассказать о ключевых аспектах различных типов операций по смене эксплуатанта воздушного судна с учетом требований подержания летной годности CAMO – от оперативных аспектов до новых нормативных изменений, только вступивших в силу и тех, которые должны быть приняты в ближайшее время.

Зарегистрироваться>>

Аудитория конференции: более 200 представителей авиакомпаний, аэропортов и ведущих российских и иностранных лизингодателей, банков, производителей воздушных судов приняли участие в конференции 2017 года. 

Приглашаем ознакомиться с отчетом конференции 2017 года.

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, Allen&Overy, CFM.

Спонсорская поддержка: Bombardier, Lufthansa Consulting.
 
Дополнительную информацию о конференции Вы можете найти на сайте или позвонив в оргкомитет по телефону +7 (495) 651-9435.
 
Будем рады видеть Вас на конференции!



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer