Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 марта 2018 г.


Самолет авиакомпании "Азимут" SuperJet 100 с именем "Кубань" прибыл для базирования в аэропорту "Краснодар"

Переслать новость другу

Самолет Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании "Азимут"
Фото авиакомпании "Азимут"

30 марта 2018 г., AEX.RU –  Сегодня самолет авиакомпании "Азимут" SuperJet 100 с именем «Кубань» прибыл для базирования в международном аэропорту «Краснодар».  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"По прилету в краснодарский аэропорт самолет, по уже сложившейся традиции встречи первого рейса, приветствовали водяной аркой. Затем в здании администрации аэропорта прошла пресс-конференция, в которой приняли участие управляющий директор АО «Международный аэропорт «Краснодар» Андрей Крутцов, заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Юрий Желток, председатель Совета директоров АО «Авиакомпания Азимут» Павел Удод. Все выступившие отметили важность события как для развития региональных авиасообщений из Краснодара, так и для развития туризма в целом, а также выразили уверенность в долгосрочном и успешном сотрудничестве между аэропортом и авиакомпанией", - рассказали в "Азимуте".

Первый в Краснодаре и шестой в парке воздушных судов авиакомпании самолет прилетел из Жуковского, где в центре поставок компании "Гражданские самолеты Сухого" был передан заказчику - Государственной транспортной лизинговой компании, в рамках реализации контракта с которой был получен перевозчиком.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxa8Y
Здесь http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/wiring/apartment/, смотреть варианты >>
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer