Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 апреля 2018 г.


С 23 по 28 апреля в СПбГУ ГА пройдут Международные научные чтения имени Игоря Ивановича Сикорского

Переслать новость другу


10 апреля 2018 г., AEX.RU –  С 23 по 28 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации, по традиции, пройдут Международные научные чтения имени Игоря Ивановича Сикорского. Чтения проводятся с 1999 года. Об этом сообщили в ВУЗе.

"На сегодняшний день Чтения являются общепризнанной площадкой для встреч, научно-исторических дискуссий и обмена опытом представителей авиационной общественности России, ближнего и дальнего зарубежья – историков, учёных, специалистов производства, потомков российских авиаторов, студентов и школьников. Программа Чтений включает: пленарное заседание; совместное заседание историков авиации, музейных работников и клуба потомков российских авиаторов; секцию студентов, школьников, аспирантов и молодых учёных; семинар по вопросам музейного дела; выездные мероприятия; культурную программу. В этом году в рамках Чтений состоится Второй фестиваль авиационных музеев России", - отметили в ВУЗе.

К участию в Чтениях приглашаются: историки авиации, учёные, исследователи, потомки российских и зарубежных авиаторов, молодые учёные, аспиранты, студенты, представители предприятий гражданской авиации и связанных с ней отраслей, представители научных и образовательных учреждений, музеев, журналисты, частные лица – все, кого интересует история и современность гражданской авиации, перспективы её развития.

Приём заявок на участие в Чтениях проводится с 5 февраля по 6 апреля 2018 года. Для регистрации необходимо заполнить Регистрационную форму участника и выслать её по электронной почте sikorskyspb@yandex.ru или по факсу (812) 704-15-20. Регистрационная форма размещена на сайтах www.spbguga.ru и www.aviamuseumspb.ru в разделе «Международные научные чтения имени И. И. Сикорского».

Организационный комитет не оплачивает транспортные расходы, проживание и питание. Регистрационный взнос за участие в Чтениях не взимается. Тематика XX Научных чтений имени И. И. Сикорского и регистрационная форма прилагаются к настоящему информационному письму.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer