Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2018 г.


Технологии биометрической идентификации обсудят на конференции Digital Aviation Forum

Переслать новость другу


20 апреля 2018 г., AEX.RU –  Jeff Lennon, вице президент по продажам и маркетингу компании Vision-box, выступит с докладом на тему: «Биометрическая идентификация: как преобразовать путешествие через автоматизацию и интеллектуальное управление аэропортами», в рамках 11-й международной конференции Digital Aviation Forum. Об этом сообщает ATO Events.
 
По мнению докладчика, городские аэропорты приближаются к пределам своей пропускной способности для пассажиров. Внедрение новых технологий становится наиболее действенным экономически-эффективным способом удовлетворения потребностей многочисленных заинтересованных сторон. Биометрическая идентификация, обмен данными в режиме реального времени посредством автоматизации, и углубленная аналитика данных делают “аэропорт будущего” реальностью уже сегодня.

В своем докладе Jeff Lennon расскажет о наилучших методах и примерах для решения задач экономического характера, которые позволят увеличить доход от неавиационного бизнеса, а также о задачах в области пропускной способности и безопасности за счет автоматизации процессов.
Digital Aviation Forum состоится 31 мая в гостинице Renaissance Moscow Monarch Center.
 
Приглашаем к участию директоров и специалистов IT департамента авиакомпаний, аэропортов и ОТА, коммерческих подразделений поставщиков авиатехники  и агентств по продажам перевозок, IT-компаний, разрабатывающих решения для авиации.
 
Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 27.04.2018. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно здесь . Не забудьте забронировать номер по льготной цене для участников конференции до 30 апреля! За подробностями обращайтесь в организационный комитет.
 
Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер: Amadeus. Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer