Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2018 г.


В аэропорту турецкой Антальи начинает свою работу Международный авиасалон Eurasia Airshow

Переслать новость другу

Авиасалон Eurasia Airshow

25 апреля 2018 г., AEX.RU –  Сегодня в аэропорту турецкой Антальи  начинает свою работу Международный авиасалон Eurasia Airshow, который позиционируется властями Турции как первый международный авиасалон в стране.

Мероприятие продлится пять дней, первые трое суток являются бизнес-днями, в которых примут участие представители и делегации крупнейших мировых авиационных компаний, а также представители СМИ. С 28 по 29 апреля авиасалон станет полностью открыт для всех посетителей.
 
Для осуществления демонстрационных полетов  в графике приема/вылета воздушных судов  будут создавать специальные промежутки. Ежедневно на протяжении действия всего авиасалона приостанавливать прием и отправку гражданских самолетов будут на 3,5 часа.

В течение пяти дней выставки запланированы показательные полеты гражданских бортов, а также выступления пилотажных групп, среди которых будет выступать и группа ВВС Турции "Турецкие звезды". Для осуществления этих планов аэропорт курортной Антальи будет ежедневно на протяжении авиасалона приостанавливать прием и отправку гражданских самолетов на 3,5 часа.

Россия будет широко представлена на Eurasia Airshow различными передовыми компаниями. Организаторы получили "подтверждение об участии от Рособоронэкспорта, Ростеха, ОАК, компании "Гражданские самолеты Сухого", авиакомпании "Ямал". Концерн "Алмаз-Антей" представит на авиасалоне модели зенитных комплексов и систем С-400 "Триумф", "Бук-М2Э", боевые машины комплекса "Тор".  Посетителям стенда будет предоставлена информация о зенитных ракетных системах  С-400 и С-300ВМ "Антей-2500", ЗРК средней и малой дальности "Бук-М2Э", "Тор-М2Э", "Тор-М2К" и "Тор- М2КМ", а также о возможностях концерна по модернизации и ремонту техники. 

Напомним, что наряду с Eurasia Airshow,  в Турции 1 раз в 2 года проходит выставка индустрии гражданской авиации и аэропортовой деятельности Istanbul Airshow. В этом году она пройдет в сентябре с 27 по 30 числа в аэропорту Стамбула и станет 12-й по счету.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVNWC
http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/: подробности здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/ здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/tile/road-tiles/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer