Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2018 г.


Авиакомпания Qatar Airways стала титульным спонсором итальянского футбольного клуба "Рома"

Переслать новость другу

Авиакомпания Qatar Airways стала титульным спонсором итальянского футбольного клуба "Рома"
Фото пресс-службы Qatar Airways

27 апреля 2018 г., AEX.RU –  Авиакомпания Qatar Airways объявила о подписании многолетнего партнерского соглашения с итальянским футбольным клубом «Рома», что в очередной раз подчеркнуло приверженность одной из самых награждаемых авиакомпаний мира к Италии. Qatar Airways станет титульным спонсором ФК «Рома» в результате подписания крупнейшего в истории клуба соглашения. Логотип авиакомпании будет украшать форму игроков до конца сезона 2020/21. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Став партнером клуба, Qatar Airways сможет не только объединить миллионы фанатов «Рома», но и способствовать привлечению новых потенциальных фанатов по всему миру. Авиакомпания станет седьмым титульным спонсором за 90 лет существования клуба.

Исполнительный директор группы компаний Qatar Airways Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер: «Мы очень рады сообщить о нашем новом партнерстве, благодаря которому Qatar Airways станет официальном титульным спонсором ФК «Рома» на сезон 2020/21. ФК «Рома» — один из самых успешных и известных футбольных клубов в мире, и наше общее стремление к совершенству и инновациям оправдывает это партнерство. Как авиакомпания, мы признаем ту силу, с которой спорт объединяет людей, и наше новое сотрудничество с ФК «Рома» еще больше подчеркивает данное утверждение. Мы с нетерпением ждем совместной работы с клубом и поздравляем фанатов ФК «Рома» по всему миру».

Президент ФК «Рома» Джеймс Паллотта: «Мы рады объявить об историческом партнерстве между ФК «Рома» и авиакомпанией Qatar Airways — двумя великими брендами, каждый из которых преследует глобальные цели. Новое сотрудничество стало итогом переговоров с Qatar Airways, которое велось на протяжении более восьми месяцев и возглавлялось нашей коммерческой командой в Лондоне, заручившейся огромной поддержкой всей команды ФК «Рома». Это событие произошло в весьма важное для истории клуба время, как на поле, так и за его пределами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8KUc
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, подробное описание.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/st499440/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer