Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2018 г.


Способы использования авиакомпаниями VR-технологии обсудят на конференции Digital Aviation Forum

Переслать новость другу


3 апреля 2018 г., AEX.RU –  Dieudonné Kamaté, вице президент по продажам компании Skylight, выступит с докладом на тему: «VR-IFE – способы использования авиакомпаниями VR-технологии», в рамках 11-й международной конференции Digital Aviation Forum. Об этом сообщает ATO Events.
 
VR открывает дверь в новый мир развлечений пассажиров, поэтому многие компании  в авиационной отрасли начинают рассматривать возможность использования современных технологий для бизнеса. В своем докладе, Dieudonné Kamaté предоставит информацию о VR как об одном из развлечений на борту, сравнивая ее с существующими системами IFE, а также расскажет, как авиакомпании смогут начать использовать VR в своих интересах уже сегодня. Эта сессия будет особенно интересна для авиакомпаний, стремящихся увеличить продажи и повысить уровень обслуживания клиентов. Digital Aviation Forum состоится 31 мая в гостинице Renaissance Moscow Monarch Center.
 
Приглашаем к участию директоров и специалистов: IT департамента авиакомпаний, аэропортов и ОТА, коммерческих подразделений поставщиков авиатехники  и агентств по продажам перевозок, IT-компаний, разрабатывающих решения для авиации. По ссылке Вы можете ознакомиться с отчетом по мероприятию 2017 года — он содержит список участников, видео интервью с участниками и другую полезную информацию. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно здесь

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 27.04.2018. Не забудьте забронировать номер по льготной цене для участников конференции до 30 апреля! За подробностями обращайтесь в организационный комитет. Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер: Amadeus. Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer