Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 мая 2018 г.


"Аэроэкспресс" номинирован на премию PMO Global Awards

Переслать новость другу

Фото с сайта aeroexpress.ru

14 мая 2018 г., AEX.RU –  «Аэроэкспресс» стал единственной российской компанией, номинированной на премию PMO Global Awards – престижную международную награду в области управления проектами, сообщили в пресс-службе компании.

"В премии участвуют компании из 64 стран и четырех континентов. Корпоративная система управления проектами (КСУП), разработанная и используемая сегодня «Аэроэкспресс», была выбрана Организационным Комитетом премии как лучший проектный офис в России. Среди оцениваемых критериев: стратегия развития системы проектного управления, набор и качество сервисов/функций, инновационность, вовлечение персонала компании в работу проектного офиса и создание добавленной стоимости", - говорится в сообщении.

Победители будут определены в категориях Лучший проектный офис в Африке, Лучший проектный офис в Северной и Южной Америке, Лучший проектный офис в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Лучший проектный офис в Европе, а также Лучший проектный офис в мире - проектный офис года (главная премия). Церемония награждения победителей пройдет в октябре 2018 года в Лондоне.

«В 2017 году компания «Аэроэкспресс» уже заняла призовое место в российском конкурсе профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп», проводимом Аналитическим центром при Правительстве РФ. Кроме того, система проектного управления «Аэроэкспресс» получила сертификат соответствия национальным и международным стандартам серии «Проектный менеджмент», - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgo76
YouDo: http://perevozki.youdo.com/international/sng/tajikistan/ можно найти здесь.
Услуги профессионалов: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer