Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2018 г.


В Москве приставы возвратили авиакомпании 1,2 млн руб, вложенных в обучение специалиста

Переслать новость другу


16 мая 2018 г., AEX.RU –  Столичные судебные приставы возвратили российской авиакомпании 1,2 миллиона рублей, вложенных в обучение специалиста, не захотевшего подписывать контракт, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов по Москве. 

«Гражданин К., пройдя бесплатный подготовительный курс обучения в российской авиационной компании, отказался от трудоустройства в ней, чем нарушил условия контракта, заключенного перед поступлением в учебный центр. Организация была вынуждена обратиться в суд, который принял решение  о взыскании с гражданина К. средств, потраченных на его обучение, в размере  более 1,2 миллионов рублей», - отметили в управлении.

Исполнительный документ поступил в Головинский отдел судебных приставов УФССП России по Москве. Судебный пристав-исполнитель, возбудив исполнительное производство, надлежащим образом уведомил об этом должника и принял все меры для установления его имущественного положения. Поскольку должник не спешил погасить задолженность, было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении имеющегося у него транспортного средства.

«Вскоре на прием к судебному приставу-исполнителю явился представитель должника, которому была вручена квитанция для оплаты долга. Через несколько дней гражданин К. оплатил его в полном объеме, что позволило окончить исполнительное производство», - отметили в управлении ФССП.



Теги:
 
 


комментарии (1):

BoeingRider      17/05/2018 [22:41:06]#1
Это похоже на заметку о двух бабках на базаре.

Типа кое-кто на кое-кого подал в суд по ученическому договору. И этот кое-кто возместил полную стоимость переучивания.

Журналистика явно не призвание этого автора и редактора, пропустившего этот материал.





 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBV3Kv
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/sgruzchikami/, выбирай нас!
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/country-house/external-finishing/materials/price/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer