Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2018 г.


В аэропорту "Внуково" открылась новая дежурная часть транспортной полиции

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 мая 2018 г., AEX.RU –  В линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково состоялось торжественное открытие новой дежурной части. Для удобства пассажиров, а также оперативного реагирования на поступающие сообщения о происшествиях она расположена на цокольном этаже терминала Д, сообщает пресс-служба аэропорта.
     
"В предоставленных Международным аэропортом Внуково помещениях осуществлен ремонт в соответствии с требованиями ведомственных приказов, ремонт служебных кабинетов, также установлено необходимое оборудование для связи, видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализации и многое другое", - говорится в сообщении.
     
В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров АО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Ванцев, начальник УТ МВД России по ЦФО генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин, начальник ЛО  МВД России в аэропорту Внуково полковник полиции Игорь Раскин.
     
«Очень важно в достойных условиях обеспечивать безопасность на объектах аэровокзального комплекса Внуково, поэтому мы постарались создать комфортные условия для несения службы сотрудникам транспортной полиции», - отметил Виталий Ванцев в поздравительной речи сотрудникам транспортной полиции. 

   



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzwGC
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer