Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2018 г.


Lufthansa Group и Travix объявляют о сотрудничестве в рамках NDC

Переслать новость другу

Самолеты Lufthansa
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

28 мая 2018 г., AEX.RU –  Lufthansa Group и Travix подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, в рамках которого один из лидеров мирового рынка онлайн-туризма получает прямой доступ к системе бронирования, работающей на основе стандарта NDC, – NDC Offer & Order Management System. Таким образом Travix становится участником партнерской программы NDC Partner Programme, развернуто отображающей все возможные продукты Lufthansa Group, предоставляющей доступ к самым выгодным тарифам на рейсы авиакомпаний Austrian Airlines, Brussels Airlines, Lufthansa и Swiss и сопутствующие услуги, доступные только при работе через каналы дистрибуции на основе стандарта NDC, – Lufthansa Group NDC Smart Offer.  Об этом сообщает Lufthansa Group.

Travix и Lufthansa Group объединяются для того, чтобы внести свой вклад в формирование динамично развивающейся индустрии онлайн-туризма, требующей продвинутых технологических решений для повышения ее гибкости и прозрачности, а также разработки и создания перспективных туристических продуктов. В результате клиенты Travix получат более привлекательные цены на авиабилеты, а также понятное и прозрачное отображение условий перевозки, например, включен ли багаж и есть ли возможность изменить билет или выбрать место.

«Это уникальная возможность модернизировать ландшафт дистрибуции авиабилетов таким образом, чтобы в центре его находились впечатления клиентов от покупки. Компания Travix стала одной из первых продвигать и предлагать своим клиентам гибкую систему тарифов Lufthansa Group с различными опциями, добавляемыми по желанию пассажира, и отображать полную информацию о доступных услугах. Сотрудничая в рамках системы NDC Offer & Order Management System, оба партнера делают последовательные шаги по пути инноваций и демонстрируют свою роль в развитии этого рынка», – комментирует Джон Мангелаарс (John Mangelaars), генеральный директор Travix International BV.

Будучи лидерами в своих отраслях, Travix и Lufthansa Group объединены общей целью – сделать рынок онлайн-продаж авиабилетов более клиентоориентированным, повысив при этом его эффективность и способствуя внедрению инновационных решений в динамичной технологической среде. Комментируя эту новость, Хайке Бирленбах (Heike Birlenbach), директор по продажам авиакомпаний Lufthansa Group, выполняющих рейсы из узловых аэропортов, и коммерческий директор хаба во Франкфурте, подчеркнула: «Запуск партнерской программы NDC – это еще один шаг к созданию актуальной бизнес-модели дистрибуции авиабилетов. Теперь мы предлагаем нашим партнерам решение, имеющее целый ряд преимуществ и объединяющее в себе технологии, сервис, специальные цены и контент, а также возможности для стратегического сотрудничества в будущем».

"В 2017 году Lufthansa Group получила максимально высокий уровень сертификации IATA на использование стандарта NDC для реализации комплексного подхода в дистрибуции авиаперевозок, включающего автоматический подбор дополнительных продуктов и услуг после бронирования авиабилета, что ведет отрасль к передовым возможностям дистрибуции. Благодаря четкой дифференциации услуг, кратчайшим срокам вывода новых продуктов на рынок, доступной актуальной и полной информации об условиях перевозки и прозрачной системе продаж Lufthansa Group занимает лидирующее положение в авиационной отрасли.  Укрепляя двустороннее сотрудничество, Lufthansa Group и Travix делают еще один важный шаг на пути к формированию будущего ландшафта дистрибуции авиаперевозок. Реализация программы уже началась, ожидается, что первые билеты будут забронированы летом 2018 года", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiUjz
Проверенные мастера: https://youdo.com/ustanovka/vodonagrevatel/nakopitelnyy/ - полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer