Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2018 г.


Aii Corporation будет продвигать продукцию ООО "Курсир" на европейском рынке

Переслать новость другу


31 мая 2018 г., AEX.RU –  ООО "Курсир" в ходе стартап-конференции Startup Village подписало соглашение о сотрудничестве с финской компанией Aii Corporation Oy. Соглашение подписали генеральный директор ООО "Курсир" Виталий Муниров и генеральный директор (CEO) Aii Corporation Олли Вильякайнен в присутствии председателя Совета директоров Aii Corporation Пекки Вильякайнена. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Курсир".

Согласно документу, Aii Corporation получит право эксклюзивной дистрибуции на европейском рынке разработанного российской компанией мобильного радиоизмерительного комплекса, а также окажет содействие в его рыночном продвижении. Одним из первых совместных проектов стороны видят проведение испытаний комплекса в одном из финских аэропортов.

Мобильный радиоизмерительный комплекс, разработанный ООО "Курсир", является уникальным для мировой индустрии продуктом. Он обеспечивает высокую точность измерения параметров работы систем радиотехнического обеспечения полётов и низкую стоимость работ за счёт сокращённых расходов на приобретение и эксплуатацию оборудования.

"Российские инновационные разработки обладают высоким рыночным потенциалом. Интерес одной из ведущих европейских инвестиционных компаний к проекту компании "Курсир" подтверждает, что созданный отечественными специалистами продукт опирается на передовые ноу-хау", - констатировал генеральный директор ООО "Курсир" Виталий Муниров. В свою очередь Пекка Вильякайнен отметил, что высококонкурентный европейский рынок в силу своего масштаба весьма привлекателен для поставщиков, однако рассчитывать на успех могут только те производители, которые предлагают действительно прорывные продукты. "Создав прибор для проверки посадочных и навигационных радиомаяков на борту беспилотного летательного аппарата, российская компания обеспечила существенное снижение затрат на обслуживание аэропортового оборудования. Уверен, что инновационные разработки партнёров и наш многолетний опыт в рыночном продвижении позволят радикально преобразить индустрию лётных проверок и повысить безопасность полётов", - заявил он.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer