Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2018 г.


Зарубежные и российские авиакомпании примут участие в форуме NETWORK в Казани

Переслать новость другу


31 мая 2018 г., AEX.RU –  Ведущие зарубежные и российские авиакомпании примут участие в форуме NETWORK с 29 июля по 1 августа 2018 года в Казани. Топ-менеджмент российских и зарубежных авиакомпаний примет участие в переговорной программе по вопросам сотрудничества с аэропортами в области развития маршрутных сетей.  Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Для участия в переговорной программе по развитию маршрутов и других мероприятиях Форума NETWORK зарегистрировались следующие авиакомпании: Аэрофлот, Air France, KLM, Utair, Turkish Airlines, Uzbekistan airways, Flydubai, AZUR air, Atlas Global, Latam Airlines, Somon Air, Red Wings, SCAT, NordStar, Азимут, ЮВТ-аэро, Волга-Днепр, Тулпар Эйр, РусЛайн, КрасАвиа и многие другие, зарегистрировались ключевые столичные аэропорты стран СНГ, Европы и Азии, транспортные и туристические министерства регионов.

NETWORK – новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей. 

Назначить встречи с участниками форума можно будет заранее через личный кабинет участника на сайте EURASIAN.NETWORK. Для этого необходимо: зарегистрироваться на сайте, оформить личный кабинет и перейти в раздел встречи. Для авиакомпаний участие бесплатное.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK запланировано более 8 деловых мероприятий, среди которых Стратегический форум гражданской авиации, международные конференции и практические семинары по вопросам развития маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, Круглый стол по развитию авиаперевозок на туристических маршрутах, презентационные сессии, выставка и другие.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByDMo
Стандарты взаимодействия — http://freelance.youdo.com/polygraphy/vizitki/metal/: укладывайся в дедлайн!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer