Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 мая 2018 г.


Компания Amadeus стала генеральным партнером 11-й конференции Digital Aviation Forum

Переслать новость другу


8 мая 2018 г., AEX.RU –  Компания Amadeus стала генеральным партнером 11-й международной конференции Digital Aviation Forum, который состоится 31 мая 2018 года в гостинице Ренессанс Москва Монарх Центр. Amadeus ежегодно оказывает поддержку конференции. Об этом сообщает ATO Events.

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные, паромные компании и др.), компании по продаже туристических услуг (туристические агентства, туроператоры, онлайн-агентства, агентства делового туризма) и потребители туристических услуг (корпорации, путешественники). 

Первую сессию откроет директор по управлению счетами авиакомпаний  Christian Baillet на тему: «Диджитализация 24/365: прорывные тренды и технологии в ближайшие 20 лет». В своем докладе он расскажет о том, что цифровизация сегодня позволила подключить в мире все, даже то,  что раньше было отключено, а, значит, генерировать большие объёмы данных.

Travel technology - отрасль, несущая большой объем данных. Индустрия путешествий - это отрасль, которая генерирует Big Data, используемые авиакомпаниями для улучшения качества обслуживания пассажиров. По сути, поездка - это по-прежнему приключение, это - ожидание прибытия в пункт назначения и это - эмоции от обслуживания. Обмениваясь информацией и взаимодействуя в режиме реального времени, авиакомпании могут действительно сотрудничать, ставя интересы клиентов на первое место. Обслуживание полетов, наземные операции, техническое обслуживание, маркетинг, продажи, обслуживания клиентов -  это все вместе и позволит работать на достижение одной цели.  Цифровая трансформация становится, своего рода, путешествием для авиакомпаний, позволяющим улучшить свой бизнес.  Для Amadeus цифровая трансформация – это страсть.

Приглашаем к участию директоров и специалистов: IT департамента авиакомпаний, аэропортов и ОТА, коммерческих подразделений поставщиков авиатехники  и агентств по продажам перевозок, IT-компаний, разрабатывающих решения для авиации.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно здесь .

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).  Генеральный партнер: Amadeus. Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA, Travelport.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrXzg
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/, гарантии.
Муж на час: http://remont.youdo.com/st142496/, подробнее >>
Топ 10 мастеров: https://youdo.com/beauty/cosmetology/rejuvenate/pigmentspots/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer