Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2018 г.


В аэропорту "Владивосток" открылся зал официальных лиц и делегаций

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

26 июля 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает об открытии в аэровокзальном комплексе зала официальных лиц и делегаций. Эксплуатацию нового зала осуществляет ФГУП «Президент-Сервис», Управление делами Президента России. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

26 июля в международном аэропорту "Владивосток" состоялось открытие зала официальных лиц и делегаций. На нем присутствовали руководители ФГУП «Президент-Сервис» и Международного аэропорта Владивосток. В рамках церемонии открытия представители компаний разрезали красную ленточку, символизирующую старт работы нового зала.

"В зале будут обслуживаться лица, которые были утверждены указом Президента РФ. Зал для официальных лиц и делегаций в международном аэропорту "Владивосток" обеспечит комфортные условия работы и отдыха в период ожидания рейсов: режим безопасности, прохождение паспортного и таможенного контроля, сопровождение и доставка багажа, организация транспортного и информационного обслуживания. Открытие зала официальных лиц и делегаций актуально в преддверии проведения Восточного экономического форума. Ежегодно в его рамках аэропорт Владивосток принимает официальные делегации, среди которых первые лица государств, дипломаты, чиновники и представители силовых структур. Зал официальных лиц и делегаций  позволит обеспечить им дополнительный комфорт и безопасность при ожидании рейса и прохождении всех предполетных процедур в воздушной гавани Приморья", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBn24R
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/mechanized/, подробности тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/tile/coat/porch/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer