Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2018 г.


Boeing представит перспективные авиационные технологии на авиасалоне в Фарнборо

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 июля 2018 г., AEX.RU –  Сегодня Boeing объявила о своих планах представить впечатляющие технологии авиационных и космических перевозок будущего на авиасалоне в Фарнборо, который пройдет 16-22 июля 2018 года. Boeing представит беспрецедентные инновации, которые способны произвести революцию в перевозке пассажиров по всему миру и в космосе, от гиперзвуковых и беспилотных полетов до пилотируемых космических запусков, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, Boeing продемонстрирует свой портфель первоклассных коммерческих и оборонных продуктов, а также расширенное сервисное подразделение, которое обеспечивает непревзойденную эффективность в течение всего жизненного цикла. Подход «One Boeing» позволил компании получить непрерывный поток заказов в коммерческом, оборонном и сервисном сегментах, а также конкурировать и побеждать во всех направлениях деятельности. 

«Boeing создает инновации и побеждает с вдохновением, четко понимая, что будущее создается прямо здесь и сейчас, – заявил Деннис Мюленбург (Dennis Muilenburg), председатель совета директоров, президент и главный исполнительный директор компании Boeing. – На авиасалоне в Фарнборо, время проведения которого приходится на первую годовщину запуска нашего сервисного бизнеса, мы продолжим устойчивую траекторию невероятно успешного роста. Мы очень рады представить наши перспективные технологии и основные продукты на уникальном новом стенде, который будет открыт для посещения в течение всего времени проведения авиасалона». 

Посетители смогут воспользоваться кинозалом с обзором в 360 градусов и эффектом погружения, а также оказаться на борту воздушного судна нового поколения с помощью устройств виртуальной и смешанной реальности. Интерактивный стенд продемонстрирует новейшие самолеты и сервисы Boeing, предоставляя посетителям возможность увидеть, над чем компания работает на заре своего второго столетия авиакосмических инноваций. 

"Самолет 737 MAX 7 – который, согласно графику, будет введен в эксплуатацию в 2019 году – дебютирует в программе демонстрационных полетов на авиасалоне с 16 по 19 июля. Технологические усовершенствования позволяют MAX 7 совершать полеты на 1000 морских миль дальше и перевозить больше пассажиров, чем его предшественник 737-700, обеспечивая при этом сокращение расхода топлива на пассажироместо на 18 процентов. Программа демонстрационных полетов Boeing будет также включать самолет 787-8 авиакомпании Biman Bangladesh, оснащенный революционными технологиями и инновациями, которые позволили модели 787 завоевать высочайшую популярность у заказчиков и пассажиров. С 2011 года заказчикам были поставлены почти 700 высокоэкономичных самолетов Dreamliner, которые в сумме перевезли более 250 миллионов человек и сэкономили 25 миллионов фунтов топлива", - также рассказали в Boeing.

Прочие гражданские самолеты экспозиции авиасалона включают 737 MAX 8 авиакомпании Air Italy, 777-300ER авиакомпании Qatar Airways, а также грузовые 747-8 Freighter авиакомпаний CargoLogicAir и Qatar Airways и конвертированный 767 Boeing Converted Freighter авиакомпании Royal Air Maroc, которые будут представлены в Cargo Village с 16 по 18 июля. Boeing также участвует в выставке Cargo Village со своим семейством грузовых лайнеров, демонстрируя готовность поддержки этих самолетов в течение всего жизненного цикла посредством сервисов. 

Министерство обороны США представит ряд воздушных судов Boeing, включая штурмовой вертолет AH-64 Apache, тяжелый транспортный вертолет CH-47 Chinook, военные транспортные самолеты 15E Strike Eagle и C-17 Globemaster.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTi5v
Тут http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, лучшие цены тут.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/tag/nedorogo/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer