Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2018 г.


Дмитрий Рогозин не исключил вероятность новых увольнений на предприятиях и в институтах Роскосмоса

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин

16 августа 2018 г., AEX.RU –  Новые кадровые перестановки могут произойти на предприятиях и в институтах Роскосмоса, сообщил в интервью ТАСС генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин.

"Не исключаю перемен и на других предприятиях и в научных институтах, но будем делать это аккуратно, после тщательного анализа ситуации и при понимании дальнейшей перспективы развития этих активов корпорации", - сказал Рогозин.

При этом он добавил, что цели менять глав у нового руководства корпорации нет, "есть цель - добиться от директоров эффективного управления предприятиями".

Рогозин отметил, что в основном обновление руководства на предприятиях и в самой корпорации завершено. "Пришли очень сильные новые руководители в РКК "Энергия", РКЦ "Прогресс", НПО Лавочкина, ЦЭНКИ, на "Красмаш" и "Техномаш". Коллективы предприятий восприняли назначения с воодушевлением, поскольку хорошо знают профессиональные и личные качества своих новых руководителей", - сказал он.

Глава Роскосмоса подчеркнул, что состоявшиеся увольнения имеют "отношение к реальным делам, к результатам работы конкретного руководителя, безвинно пострадавших здесь нет". "Это не значит, что у руководителя не может быть права на ошибку, но у него не может быть права на разгильдяйство и тем более на воровство и предательство", - добавил он.

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer