Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 сентября 2018 г.


Аэропорт "Владивосток" готов к встрече гостей и участников ВЭФ

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

10 сентября 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о готовности к обслуживанию гостей и участников IV-го Восточного экономического форума. В воздушной гавани Приморья проведены все необходимые мероприятия – работают пункты аккредитации делегатов форума и группы волонтеров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

С 11 по 13 сентября во Владивостоке пройдет Восточный экономический форум. Международный аэропорт "Владивосток" уже в четвертый  раз будет принимать делегатов форума.

В период подготовки к форуму в аэропорту Владивосток были проведены все необходимые мероприятия. Проверены спецтехника, технологическое оборудование, аэродромная инфраструктура. Все структурные подразделения переведены в усиленный режим работы, выделены дополнительные смены персонала. 

Для удобства гостей и участников форума в аэровокзальном комплексе начали работу пункты аккредитации участников ВЭФ. Специально для встречи гостей и участников форума организована работа волонтеров. В период проведения форума все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме. 

"Напомним, в этом году на форум ожидается около 6 000 гостей. На сегодняшний день на прибытие заявлено более 85 рейсов бизнес-авиации. Участие в ВЭФ подтвердили делегаты из Монголии, Японии, Китая, Республики Корея, Индии, Сингапура и других стран", - отметили в аэропорту. 

Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Площадкой форума является кампус Дальневосточного федерального университета на острове Русский.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer