Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 января 2019 г.


Самолет, следовавший из Сочи в Москву, совершил вынужденную посадку в Воронеже из-за буйного пассажира

Переслать новость другу

Аэропорт Воронежа
Фото пресс-службы аэропорта "Воронеж"

2 января 2019 г., AEX.RU –  Самолет, следовавший из Сочи в Москву, совершил вынужденную посадку в Воронеже из-за пассажира бизнес-класса. Как сообщает «Интерфакс», виновником инцидента стал мужчина из бизнес-класса, который во время полета вел себя неадекватно: матерился и избил стюардессу, пишет Газета.ru.

«Во время полета из Сочи в Москву утром 1 января один из пассажиров бизнес-класса, не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски, стал кричать и материться. После отказа налить еще, он устроил дебош», – начал собеседник агентства.

По информации Федерального агентства новостей, буяном оказался 37-летний чемпиона мира 2009 года Олег Сапрыкин. Хоккеист играл за ЦСКА, СКА и два клуба НХЛ. В 2016 году он завершил профессиональную карьеру.

Конфликт игрока со стюардессой произошел из-за отказа девушки наливать ему виски. Хоккеист ударил бортпроводницу, она получила ушибы. «Мужчина ударил бортпроводницу с такой силой, что она упала на пол и получила ушибы. Тогда командир принял решение прервать полет по запланированному маршруту и  приземлиться в ближайшем аэропорту. Им оказался Воронеж», – добавил источник, отметив, что нарушитель также подрался с соседом по креслу.

Экипаж предпринял попытку угомонить дебошира своими силами, однако у них ничего не получилось. Лайнер приземлился в 9:56, где скандалиста передали наряду транспортной полиции. В 11:45 самолет продолжит свой путь уже без него.

Сотрудники транспортной полиции доставили Сапрыкина в дежурную часть Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте, где на него был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Отмечается, что спортсмен был оштрафован.

Что касается его дальнейшей судьба, то хоккеист уже отпущен из отделения полиции и вместе с женой и детьми вылетел домой.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer