Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2019 г.


МГТУ ГА и Hainan Airlines достигли предварительной договоренности о сотрудничестве

Переслать новость другу

Чанг Тие и Борис Елисеев
Фото МГТУ ГА

4 октября 2019 г., AEX.RU –  Московский государственный технический университет гражданской авиации посетил Заместитель генерального директора, руководитель московского отделения китайской авиакомпании Hainan Airlines Чанг Тие. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Представитель одного из крупнейших авиапредприятий Китая встретился с ректором МГТУ ГА Борисом Елисеевым. Стороны достигли предварительной договоренности о сотрудничестве, которое будет включать в себя прохождение практики студентами ведущего вуза гражданской авиации России в авиакомпании, а также сотрудничество с созданным в ней корпоративным институтом. 

В рамках визита Чанг Тие осмотрел современный учебно-тренажерный комплекс МГТУ ГА, научно-техническую базу, учебные аудитории, а также библиотеку и музей университета. МГТУ ГА сотрудничает со многими компаниями Китая, в том числе с ведущими образовательными организациями: Пекинским научно-техническим университетом Бейдзин, Пекинским транспортным университетом, Тяньцзиньским авиационным университетом, Технологическим университетом Нингбо, уточнили в МГТУ ГА. 

Повышенный интерес к МГТУ ГА со стороны иностранных авиапредприятий обусловлен высоким уровнем подготовки авиационных кадров. Это подтверждается высоким рейтингом трудоустройства выпускников в первый год после получения диплома и широкой географией сотрудничества: в университете обучается около 400 студентов из 47 стран мира.

«Мы очень позитивно относимся к сотрудничеству с иностранными авиакомпаниями. Это дает дополнительные возможности для прохождения практики студентами, развития их кругозора. В то же время мы готовы предложить китайским партнерам подготовку и переподготовку кадров в университете. Всегда рассчитываем на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!» - прокомментировал итоги встречи ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVaz5
Тут http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/zakazgazeli/ - подробности...
Ремонт техники: http://nnovgorod.youdo.com/remont-tehniki/tv/ehkran/ - отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer