Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2019 г.


В аэропорту "Хабаровск" встретили двухмиллионного пассажира 2019 года

Переслать новость другу

В аэропорту "Хабаровск" встретили двухмиллионного пассажира 2019 года
Фото аэропорта Хабаровска

22 ноября 2019 г., AEX.RU –  Сегодня в международном аэропорту "Хабаровск" на рейсе EO667 "Хабаровск – Петропавловск-Камчатский" авиакомпании Nordwind (осуществляет полеты в рамках code-share соглашения о совместной коммерческой эксплуатации авиарейса с авиакомпанией Pegas Fly) зарегистрирован пассажир с порядковым номером 2 000 000 c начала 2019 года.  Им стал 36-летний сотрудник МЧС России из Петропавловска-Камчатского, который находился в Хабаровске в командировке. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Двухмиллионного пассажира поздравили представители международного аэропорта "Хабаровск" и авиакомпании Nordwind. В подарок Александр Капков получил сертификат на бесплатное годовое обслуживание в бизнес-зале нового терминала внутренних воздушных линий аэропорта "Хабаровск" и открытый билет "туда и обратно" из списка пяти (Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Иркутск) новых внутренних направлений из Хабаровска, открытых авиакомпанией Nordwind в рамках стратегического партнерства с международным аэропортом Хабаровск – им почетный пассажир сможет воспользоваться в течение календарного года. 

Также в день регистрации двухмиллионного пассажира аэропорт "Хабаровск" подготовил несколько сюрпризов. С утра всех гостей аэропорта развлекал оркестр русских народных инструментов Хабаровской краевой филармонии, а пассажирам и экипажу рейса "Хабаровск – Петропавловск-Камчатский" вручили праздничный торт, чтобы они смогли в полете отметить чаепитием знаковое для аэропорта событие. 

"Для нас отрадно, что двухмиллионного пассажира мы встречаем именно на внутрирегиональном маршруте - отметил генеральный директор АО "Международный аэропорт Хабаровск" Юрий Кондратчик. Стратегическая цель для аэропорта – в качестве узлового аэропорта способствовать развитию межрегионального сообщения как внутри Дальнего Востока, так и обеспечивать связность региона с другими частями страны. В последнее время основной рост пассажиропотока мы наблюдаем именно на региональных направлениях, а благодаря созданию новой современной инфраструктуры мы сможем эффективно реализовать транзитный потенциал аэропорта на внутренних направлениях».

«Мы поздравляем руководство международного аэропорта "Хабаровск" с перевозкой юбилейного пассажира и рады отметить, что Александр Капков воспользовался именно рейсом авиакомпании Nordwind в Петропавловск-Камчатский. Новое для авиакомпании направление было открыто менее месяца назад в рамках совместной стратегии развития авиакомпании Nordwind из аэропорта Хабаровск и уже завоевало высокую популярность. Дальневосточная программа Nordwind в целом является продолжением десятилетнего сотрудничества с аэропортом и представлена вылетами во Владивосток, Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Сертификат на перелет юбилейного  пассажира позволит счастливчику воспользоваться маршрутом Nordwind на выбор в любое удобное время в течение года. Желаем приятного полета!», - сказал директор филиала авиакомпании Nordwind в Хабаровске Алексей Фраймович

Напомним, в прошлом году двухмиллионного пассажира в аэропорту Хабаровск встретили 4 декабря.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVcRw
https://youdo.com/coach/sport/fitnes/personalnyj/ - подробнее здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/tag/perekritie/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer