Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2019 г.


Генеральный директор аэропорта "Владивосток" Игорь Лукишин покинул свой пост

Переслать новость другу

Игорь Лукишин, Генеральный директор аэропорта "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

21 ноября 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о смене руководства компании. Должность руководителя воздушной гавани Приморья временно займет Андрей Виниченко. Он сменил на этом посту Игоря Лукишина, руководившего аэропортом 6 лет. 

Игорь Геннадьевич Лукишин работал в гражданской авиации с 2009 года. Свою трудовую деятельность на предприятии начинал с должности заместителя начальника службы авиационной безопасности. В 2013 году Игорь Лукишин возглавил международный аэропорт "Владивосток". За эти 6 лет предприятие обрело экономическую стабильность и значительно увеличило объём перевозок. Под его руководством была проведена масштабная реконструкция всей инфраструктуры аэропорта: модернизация аэродрома, аэровокзального комплекса, приобретение новой техники, а также ввод новых услуг. Большое внимание уделялось внедрению инновационных технологий. Всё это позволило осуществлять высокоэффективную производственную деятельность аэропорта, а также повысить уровень безопасности полетов и культуры обслуживания пассажиров. 

"В период с 2009 по 2019 годы существенно расширилась торговая зона, открылись новые торговые и сервисные точки, оказывающие широкий перечень услуг пассажирам и гостям аэропорта, и как следствие повысились доходы аэропорта и сотрудников предприятия. За это время расширилась маршрутная сеть до 50 российских и международных направлений, а пассажиропоток вырос почти в 3 раза, достигнув в 2018 году рекордного показателя в 2 млн 634 тыс. пассажиров. Под четким и грамотным руководством Игоря Лукишина, коллектив аэропорта Владивосток 5 лет подряд безупречно выполнял программу по приему, наземному обслуживанию воздушных судов и отправлению пассажирских, правительственных и транспортных бортов во время проведения Восточно-экономического форума. За многолетнюю плодотворную работу в гражданской авиации, большой личный вклад в развитие и совершенствование производственной деятельности Игорь Лукишин был награжден благодарностью Министерства транспорта РФ, а также Губернатора Приморского края. Коллектив АО «Международный аэропорт Владивосток» благодарит Игоря Геннадьевича Лукишина за огромный вклад в развитие аэропорта и желает успехов в новых начинаниях", - говорится в сообщении аэропорта.

Произошедшие кадровые изменения не повлияют на производственную деятельность аэропорта. С 25 ноября 2019 г. исполняющим обязанности генерального директора назначен Андрей Валериевич Виниченко, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по производству международного аэропорта "Красноярск".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWHPo
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/price/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer