Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2019 г.


В ОДК-УМПО началось обучение наставников Центра образования Госкорпорации Ростех

Переслать новость другу

"ОДК-УМПО"
Фото "ОДК-УМПО"

7 ноября 2019 г., AEX.RU –  В уфимском ПАО «ОДК-УМПО» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех)  стартовало обучение наставников по методике, разработанной в Центре профессионального образования Госкорпорации Ростех. Напомним, центр создается на базе ПАО «ОДК-УМПО» в целях подготовки квалифицированных кадров для предприятий машиностроительной отрасли РБ. Об этом сообщает пресс-служба ОДК.

В пилотную группу вошли тридцать человек. Обучение, в ходе которого наставники получат знания по ряду направлений педагогики и отработают навыки взаимодействия с подопечными разных возрастных групп, продлится до конца декабря. Занятия проведут преподаватели учебного центра ПАО «ОДК-УМПО» и Башкирского государственного педагогического университета. После итогового тестирования наставники приступят к работе на местах, им предстоит курировать производственную практику учеников в цехах. Основное преимущество обновленной системы наставничества заключается в раннем погружении учеников в производство. Это предполагает, что наставник не только помогает новичку овладеть профессией, но и способствует интеграции недавно принятого рабочего в коллектив, отметили в ОДК.
​ 
В число наставников были отобраны самые опытные производственники, прошедшие психологическое тестирование. В течение двух лет по программе наставничества планируется обучить 500 человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBihkm
Тут http://remont.youdo.com/repair/loggia/interior-facing/, быстро и недорого.
http://photo.youdo.com/st803974/ - быстро и недорого.
Составляем смету: http://freelance.youdo.com/turnkey/eshop/price/ (описание услуги)
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer