Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 ноября 2019 г.


Аэропорт "Владивосток" провел экскурсию для студентов ВГУЭС

Переслать новость другу

Аэропорт Владивостока
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

8 ноября 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" провел экскурсию для студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) г. Находка. Ребята по-новому взглянули на инфраструктуру транспортного объекта и из первых уст узнали о разных аэропортовых профессиях. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Первая часть экскурсии прошла в производственных подразделениях аэропорта. Студентов познакомили с работой службы досмотра, осуществляющей контроль соблюдения мер авиационной безопасности на территории аэровокзала. Агенты службы пассажирских перевозок на стойках регистрации показали, как устроено оформление пассажиров и багажа на рейс. Во время экскурсии ребята также познакомились с процедурой обслуживания маломобильных пассажиров и посетили комнату матери и ребенка. 

Затем в ситуационном центре аэровокзального комплекса студентам рассказали об истории аэропорта и его работе, о структуре компании и производственных задачах различных служб. Будущим специалистам в области менеджмента было интересно узнать особенности процессов управления в воздушной гавани, они проявили интерес и задавали много вопросов о работе крупного предприятия.

Ирина Присяжнюк, руководитель пресс-службы: "Знакомить студентов с рабочими процессами служб аэропорта необходимо уже сейчас: чем больше они почерпнут на ученической скамье, тем больше вероятность, что кто-то их ребят после обучения свяжет свою с судьбу с авиацией. Эта экскурсия была организована в рамках сотрудничества нашего предприятия с ВУЗом. Надеемся, что кто-нибудь из выпускников института станет частью нашего большого коллектива".

По словам студентов, экскурсия оставила у них самые яркие впечатления, гости поблагодарили сотрудников аэропорта за теплый и радушный прием. В завершении встречи ребята сделали коллективное фото на память в терминале.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsSGy
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/erection/slopes/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer