Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 декабря 2019 г.


В Бразилии самолет совершил вынужденную посадку после рождения на борту ребенка

Переслать новость другу

Аэропорт "Салгаду Филью" (Порту-Алегри)
© Andre Oliveira (ru.wikipedia.org)

10 декабря 2019 г., AEX.RU –  Девочка появилась на свет на борту самолета, совершавшего рейс из Сан-Паулу в столицу Чили Сантьяго. В связи с инцидентом, пилоты были вынуждены посадить борт в городе Порту-Алегри (юг Бразилии), где передали мать с младенцем медикам, сообщает ТАСС со ссылкой на портал G1.

Чилийская пара возвращалась домой после отпуска в Рио-де-Жанейро. Врач, под наблюдением которого находилась женщина, выдал ей справку, разрешающую совершать авиаперелеты, несмотря на то, что она была уже на девятом месяце беременности. Однако после вылета из транзитного аэропорта в Сан-Паулу, когда лайнер набрал высоту, у будущей матери начались схватки. "Ей стало нехорошо, участились схватки", - приводит портал слова отца ребенка Мануэля Эрнандеса.

В салоне оказались сразу двое врачей скорой помощи и медсестра, которые помогли младенцу появиться на свет. "Ее рождению аплодировал весь самолет", - вспоминает отец.

В Порту-Алегри, столице штата Риу-Гранди-ду-Сул, родителей и младенца сняли с самолета и передали бригаде медиков. По информации портала, здоровью матери и малыша ничто не угрожает. Новорожденную девочку весом 3,3 кг и ростом 48 см назвали Тринидад (исп. - Троица).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2rg1
Организация мероприятий: https://youdo.com/promo/eventorganisation/holidays/jubilee/, подробности...
Услуги сертифицированного специалиста: https://youdo.com/coach/vozhdenie/avtoinstruktor/geo/koguhovo/ - смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer