Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 декабря 2019 г.


ВИАМ присвоен статус промышленного комплекса

Переслать новость другу

ВИАМ
Фото ВИАМ

11 декабря 2019 г., AEX.RU – 10 декабря Президиум Правительства Москвы принял решение о присвоении статуса промышленного комплекса Всероссийскому научно-исследовательскому институту авиационных материалов (ВИАМ). Об этом сообщает пресс-служба института.

В соответствии с новым статусом институт получит значительную поддержку от городских властей, которая включает льготы по налогу на прибыль, земельному налогу и налогу на имущество, а также снижение ставок арендной платы за землю. Эти льготы позволят предприятию существенно снизить налоговую нагрузку, а сэкономленные средства ВИАМ сможет направить на развитие имущественного комплекса, модернизацию производства, инженерную инфраструктуру, а также на социальные расходы, охрану труда, обучение сотрудников и прочее, отметили в институте.

Добавим, что на сегодняшний день в столице насчитывается 51 промышленный комплекс и 36 технопарков, в которых трудятся свыше ста тысяч человек.

ВИАМ – ведущий материаловедческий центр Российской Федерации. Выполняет полный инновационный цикл – от фундаментальных и прикладных исследований до создания высокотехнологичных наукоемких производств по выпуску материалов нового поколения, полуфабрикатов и уникального технологического оборудования.

Разрабатывает и поставляет широкую номенклатуру металлических и неметаллических материалов, покрытий, технологических процессов и оборудования, методов и средств защиты от коррозионных поражений и биоповреждений.

ВИАМ предлагает свои разработки для решения задач в авиа- и машиностроении, космической отрасли, энергетике, строительстве, медицине и других сферах.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWxtZ
Рекомендуем: https://youdo.com/rabota/virtualnyj/kopirajter/ - подробности по ссылке.
Строительство деревянных домов в Кузьминках: http://remont.youdo.com/building/home/material/wood/geo/kuzminki/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer