Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2019 г.


Руководство Свердловской области признало "Уральские авиалинии" лучшим благотворителем 2019 года

Переслать новость другу


23 декабря 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Уральские авиалинии» признана лучшим благотворителем Свердловской области по итогам 2019 года. Церемония награждения прошла в Екатеринбурге при поддержке областного правительства. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В течение года авиакомпания участвовала в благотворительных проектах, направленных на перевозку ветеранов и пенсионеров, детей, оказывала помощь культурно-образовательным, спортивным учреждениям, помощь религиозным организациям. 

«В настоящее время авиакомпания приобретает новые самолеты, поэтому в дальнейшем мы будем еще более активно участвовать в подобного рода акциях и оказывать помощь в перевозках различным группам граждан, будь то школьники, творческие коллективы, ветераны и так далее», - во время награждения отметил коммерческий директор «Уральских авиалиний» Кирилл Скуратов

По словам заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова, такого масштаба благотворительной социально ориентированной работы со стороны бизнеса нет ни в одном российском регионе. «Церемония проводится с целью выразить благодарность руководителям крупных предприятий, представителям бизнеса и людям, небезразличным к судьбам жителей Свердловской области и к будущему Среднего Урала", - пояснил чиновник. 

Всего за 2019 год на благие дела было перечислено более 15 миллиардов рублей. Однако, как отметил министр социальной политики региона Андрей Злоказов, эта сумма неточная, потому что некоторые благотворители оказывают помощь в натуральном виде.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzrAV
Объявление: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/zakazgazeli/ - полное описание.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/kruglosutochno/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer