Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2019 г.


Инновационные разработки ОКБ им. А. Люльки представлены в Китае

Переслать новость другу

Инновационные разработки ОКБ им. А. Люльки представлены в Китае
Фото ОДК

27 декабря 2019 г., AEX.RU – Начальник управления интеллектуальной собственности ОКБ им. А. Люльки – филиала ПАО «ОДК-УМПО» Ольга Шишкова (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) приняла участие в мероприятиях по всестороннему укреплению сотрудничества в области научно-технических инноваций между Россией и Китаем. Об этом сообщает пресс-служба ОДК.
 
На трех инновационных площадках в Шеньчжене и Пекине, а также в районе Усин О.В. Шишкова выступила с презентацией разработок ОКБ им. А. Люльки по темам «Стендовое полунатурное моделирование» и «Виброакустическая диагностика газотурбинного двигателя», патентообладателем которых является ПАО «ОДК-УМПО». Работы связаны с совершенствованием газотурбинных двигателей для самолетов и наземных газоперекачивающих агрегатов, а также процесса их испытаний. От китайской стороны получены положительные отзывы и предложения о взаимодействии по ряду проектов, рассказали в ОДК.

Представление передовых изобретений зарубежным партнерам прошло под патронажем Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов  и Ассоциации «Российский дом международного технического сотрудничества». Оно состоялось в рамках подготовки проведения в 2020 и 2021 году перекрестных Годов российского-китайского научно-технического и инновационного сотрудничества.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfhsF
https://youdo.com/apple/ipad/5/glass/: лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer