Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 февраля 2019 г.


Самолеты оперативно-тактической авиации ЮВО в Армении пройдут плановое техническое обслуживание

Переслать новость другу

МиГ-29 на российской авиабазе Эребуни в Армении
© Минобороны РФ

15 февраля 2019 г., AEX.RU –  Инженерно-технический состав российской авиационной военной базы «Эребуни» в Армении приступил к плановым регламентным работам по техническому обслуживанию истребителей четвертого поколения МиГ-29. Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

Инженеры и техники соединения в течение двух недель выполнят на самолетах более 100 различных технических обслуживающих операций и нормативов. При проведении регламентных работ военные специалисты авиабазы проверят исправность и работоспособность систем, агрегатов, узлов и оборудования, осмотрят топливные баки, двигатели, заменят масла, смазки и специальные жидкости. Также будут проверены техническое состояние истребителей и их подготовка к безотказной работе в условиях высокогорья.

В период подготовки авиации к выполнению учебно-боевых задач в объединенной системе противовоздушной обороны стран СНГ, на объектах военного аэродрома будет обслужена территория, закрепленная за воинской частью, выполнены инженерные работы, подготовлена взлетно-посадочная полоса, проверено   аэродромное оборудование и аппаратура наземной стационарной и переносной связи.

К регламентным ремонтно-восстановительным работам авиационной техники и аэродромного оборудования привлечено более 200 военнослужащих. После выполненных обслуживающих мероприятий комиссией от соединения будет проведена аттестация выполненных работ на каждой единице авиационной техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer