Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2019 г.


Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" повторно прошла сертификацию Cargo iQ

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании AirBridgeCargо
Фото авиакомпании AirBridgeCargо

20 марта 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» успешно прошла второй аудит на соответствие стандартам качества Cargo iQ, специальной группы в составе IATA. Результатом двухдневного аудита, который проходил в начале февраля, стал сертификат, подтверждающий высокий уровень качества предоставляемых услуг компании АВС на рынке грузовых перевозок. Об этом сообщает пресс-служба Группы компаний "Волга-Днепр".

Авиаперевозчика оценивали по отдельным ключевым показателям эффективности (KPI), которые не только позволяют подтвердить соответствие стандартам качества компании, но прозрачны и доступны для всех участников логистической отрасли, являющимися членами Cargo iQ. Успешно пройденный аудит, который выполнялся компанией SGS от имени Cargo iQ совместно с представителями АВС, свидетельствует о полном соответствии компании утвержденным KPI и получении сертификата без единого замечаний с отметкой в 99%.

«Перевозка грузов – очень сложный и многоэтапный процесс, который охватывает многих участников логистической цепочки и зависит от ряда факторов, как внешних, так и внутренних. Наша компания стремиться соответствовать высокому уровню качества предоставляемых услуг в ответ на ожидания со стороны заказчиков, и даже предвосхищать их. Взаимодействие с надежными партнерами и принятие необходимых превентивных и корректирующих мер позволяет нам удерживать заданный уровень качества. Активно работая в группе Cargo iQ, мы уверены, что прозрачность ведения бизнеса — это единственно верное решение для дальнейшего развития грузовой отрасли. Имея возможность принимать понятные для всех членов Cargo iQ действия и совместно использовать необходимые данные, позволяет нам достигать показателей, указанных в Основном Операционном Плане (Master Operating Plan)», - подчеркнул Генеральный директор авиакомпании «ЭйрБриджКарго», Сергей Александрович Лазарев.

«В 2017 году мы обновили нашу программу прохождения аудита и сертификации, чтобы отразить всю степень серьезности, с которой члены Cargo iQ подходят в процессу. Мы выстроили процесс аудита нейтральным образом и смогли доверить его выполнение нашему партнеру – компании SGS. В наших планах завершить процесс ресертификации остальных членов группы до конца 2019 года», - подчеркнула Лаура Родригес, Директор по качеству Cargo iQ. «Нам очень приятно видеть такие выдающиеся результаты, которые продемонстрировала АВС во время прохождения аудита».

«ЭйрБриджКарго» является членом Cargo iQ, ранее Cargo 2000, с 2007 года. Компания поддерживает инициативы и проекты группы, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг вместе с другими участниками Cargo IQ, - компаниями по наземному обследованию грузов, ИТ-провайдерами, форвардерами. Благодаря партнерству с компанией TRAXON CDMP ABC может сравнивать плановые и фактические показатели через сообщения о статусе грузов (Freight Status Update) и выявлять области для дальнейшего улучшения.  

Помимо этого, компания усилила контроль за перевозками специальных типов грузов с созданием Control Tower 24/7, специалисты которого отслеживают движение специальных грузов и своевременно реагируют на проблемные ситуации в случае необходимости.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer