Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2019 г.


S7 Technics и Honeywell создадут площадку для ремонта вспомогательных силовых установок в России

Переслать новость другу


5 марта 2019 г., AEX.RU –  Многоотраслевая глобальная корпорация Honeywell и лидирующий российский провайдер услуг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) авиатехники S7 Technics договорились создать первую в России и СНГ производственную площадку для работы с ВСУ производства Honeywell, устанавливаемых на самые популярные в мире воздушные суда семейства Airbus A320, Boeing 737 и RRJ-95. Согласно подписанному лицензионному соглашению, S7 Technics получит статус партнера Honeywell, способного выполнять авторизованный сервис ВСУ типа 131-9А/B и RE-220, сообщает пресс-служба S7 Technics.

В течение 2019 года партнеры согласуют местонахождение производственной площадки в Ев-ропейской части России, приступят к подбору и обучению персонала, а также начнут закупку и установку нового оборудования и испытательного стенда, необходимых для всех видов ТОиР (включая капитальный ремонт) ВСУ. Деятельность единственной площадки по ТОиР ВСУ Honeywell на территории России будет осуществляться в рамках сертификата EASA Part 145 компании С 7 ИНЖИНИРИНГ (входит в состав холдинга S7 Technics). Ожидаемая производственная мощность новой площадки, кото-рую планируется достичь в начале следующего десятилетия, -- около полусотни ВСУ в год. Наличие возможностей по ТОиР ВСУ производства Honeywell в регионе позволит авиакомпани-ям из России и СНГ экономить временные и финансовые ресурсы, ввиду того, что больше не будет необходимости в отправке этого агрегата за границу.

«Этот проект, прежде всего, отличная возможность дополнительного технологического прорыва для холдинга S7 Technics. Мы будем предоставлять услугу, которую пока еще никто не предла-гает в России. Запуск участка по ремонту ВСУ при поддержке наших коллег из Honeywell – это отличная платформа для дальнейшего развития возможностей по техническому обслуживанию воздушных судов, силовых установок и компонентов» - прокомментировал Марат Терещенко, Генеральный директор С 7 ИНЖИНИРИНГ.

Продукция и услуги Honeywell подразделения Аэрокосмическая техника находят применение практически на каждом гражданском, военном и космическом летательном аппарате в мире.

Honeywell разрабатывает авиационные двигатели, оборудование кабины экипажа, беспроводную связь, механические компоненты, а также инновационные решения для создания топливоэффективных самолетов, обеспечения своевременных рейсов по более коротким маршрутам, повышения безопасности полета, контроля самолета в воздухе и в районе аэропорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer