Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2019 г.


НПО "Наука" и ВлГУ рассчитывают на расширение сферы сотрудничества

Переслать новость другу

Встреча представителей НПО "Наука" и ВлГУ
Фото НПО "Наука"

24 апреля 2019 г., AEX.RU –  В Производственно-испытательном комплексе - филиале НПО «Наука» во Владимирской области прошла рабочая встреча с участием представителей Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н. Г. Столетовых. Об этом сообщает пресс-служба НПО "Наука".

«Наука» на протяжении многих лет успешно взаимодействует с Владимирским университетом. Стороны несколько лет назад подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого проводятся рабочие встречи и конференции, НПО «Наука» принимает на производственную и преддипломную практику студентов университета, трудоустраивает его выпускников.

"Вместе с тем, «Наука» и ВлГУ не останавливаются на достигнутом. Основной темой обсуждения на рабочей встрече стало расширение сферы сотрудничества, определение новых точек взаимодействия, в частности, использование материально-технической базы университета (активно развивающегося конструкторского бюро при ВлГУ) для решения производственных задач «Науки».  В этот же день в филиале прошла профориентационная встреча с участием ВлГУ и старшеклассников из Першинской средней школы (Киржачский район). Ребятам в ближайшем будущем предстоит поступление в вуз. Директор по персоналу НПО «Наука» Светлана Рябкова рассказала школьникам о тесном взаимодействии предприятия и крупнейшего областного вуза", - отметили в компании.

ПАО НПО «Наука» является ведущим российским предприятием авиационно-космической отрасли и крупнейшим производителем систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей. Предприятие также представляет услуги в сфере поддержки заказчика и послепродажного обслуживания выпускаемых систем и изделий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer