Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2019 г.


Пьяный авиапассажир в Мурманске угрожал "бомбой" в мобильном телефоне

Переслать новость другу

Аэропорт "Мурманск"
Фото с сайта www.airport-murmansk.ru

25 апреля 2019 г., AEX.RU –  В преддверии майских праздников и сезона отпусков в России участились инциденты с нетрезвыми пассажирами на борту самолетов, так, один из них в Мурманске угрожал своим мобильным телефоном, в котором якобы была бомба. Об этом сообщает в четверг "Интерфакс" со ссылкой на источник в органах управления воздушным движением.

По его данным, лишь за минувшие сутки сотрудникам правоохранительных органов пришлось трижды выводить неадекватных пассажиров, злоупотребивших алкоголем, из самолетов.

"Самый вопиющий случай произошел накануне поздно вечером в Мурманске, когда после посадки на рейс в Москву один из пассажиров, будучи, очевидно, нетрезвым, встал со своего места, достал мобильный телефон и, размахивая им, заявил, что в гаджет встроено взрывное устройство. Нарушитель был задержан, а пассажиров пришлось высаживать из самолета, багаж снимать с рейса и все заново досматривать", - рассказал собеседник агентства.

Затем, по его словам, еще три человека, которые перед вылетом злоупотребили алкоголем и вели себя неадекватно, были сняты с самолетов в Москве и Уфе.

"Так, в "Шереметьево" командир воздушного судна отказался везти в Бангкок молодую пару, которая попала на борт в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди вели себя буйно и агрессивно, пытались устроить драку на борту самолета. Еще один случай произошел в Уфе перед вылетом в Турцию, когда молодой мужчина устроил пьяный дебош на борту чартера, готовившегося к вылету в Анталию", - сообщил источник.

Все нарушители задержаны и переданы полицейским. Самолеты вылетели в места назначения с большой задержкой.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer