Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2019 г.


Рособоронэкспорт представил в Уфе новейший комплекс борьбы с беспилотниками

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

18 июня 2019 г., AEX.RU –  "Рособоронэкспорт" (входит в Ростех) в рамках X международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая проходит 18-20 июня в Уфе, представил новейший комплекс борьбы с беспилотниками "Ступор" и другие новинки. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении пресс-службы компании.

Как отмечается в сообщении компании, среди экспонатов предприятий, представленных на форуме, особый интерес иностранных заказчиков ожидается к переносному комплексу электромагнитного подавления беспилотных летательных аппаратов "Ступор" и радиолокационной системе обнаружения и сопровождения наземных, надводных и воздушных целей "Енот", обнаружителю взрывчатых веществ и опасных химических агентов "Кербер-Т", автоматам Калашникова новейших серий АК203, АК-12 и АК-15, а также к специальному водометному автомобилю "Шторм", который представлен в виде натурного образца.

На площадке форума Рособоронэкспорт организует экспозицию, на которой свою продукцию покажут около 20 российских предприятий. На стенде компании в виде моделей представлены признанные бестселлеры для силовых ведомств – вертолет легкий многоцелевой, вертолет круглосуточного применения Ка-226, а также специальные автомобили "Тигр" и "Тайфун" для оперативного перемещения в том числе специальных и антитеррористических подразделений.

В форуме участвуют делегации более чем из 120 стран мира. Во главе многих делегаций секретари советов безопасности, руководители силовых ведомств, советники президентов по национальной безопасности. Представители Рособоронэкспорта участвуют во встречах с ними в составе российских делегаций под руководством Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева и его заместителей, а также в двустороннем формате.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer