Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2019 г.


Бурятия покажет на ВЭФ вертолеты, представит ориентированный на страны АТР инвестпотенциал

Переслать новость другу

Ка-226Т
Фото АО "Вертолеты России"

11 июля 2019 г., AEX.RU –  Бурятия, которая впервые будет участвовать в Восточном экономическом форуме (ВЭФ) как регион Дальневосточного федерального округа (ДФО), представит на традиционной выставке "Улица Дальнего Востока" вертолеты производства Улан-Удэнского авиазавода Ка-226Т и Ми-171А2. Об этом рассказал в четверг заместитель председателя правительства Бурятии по экономическому развитию Алексей Мишенин, сообщает ТАСС.

"На демонстрационной площадке рядом с павильоном Бурятии будут представлены вертолеты Улан-Удэнского авиационного завода Ка-226Т и Ми-171А2. Сам павильон Республики Бурятия на выставке "Улица Дальнего Востока" будет оформлен в бурятском национальном стиле с использованием образов озера Байкал. Мы презентуем изделия из нефрита, уникальные традиции тибетской медицины и практики врачевания, многогранную культуру, туристский и инвестиционный потенциал республики", - сообщил Мишенин.

Ранее он сообщал, что в рамках деловой программы на ВЭФ делегация Бурятии представит инвестиционный потенциал республики, в том числе "с прицелом на страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР)". По его словам, региону есть чем заинтересовать российских и иностранных инвесторов - это крупные проекты в сфере добывающей и обрабатывающей промышленности, текстильного производства, в сфере агропромышленного комплекса, в области туризма.

"В интерактивной зоне выставки "Улица Дальнего Востока" можно будет узнать все о развиваемых в Бурятии ТОР, Особой экономической зоне туристско-рекреационного типа "Байкальская гавань". Также будет представлена информация о минерально-сырьевом комплексе Бурятии, о реализуемых в регионе национальных проектах и инвестиционных проектах в промышленности", - сообщил Мишенин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSsqb
Тут http://remont.youdo.com/tile/price/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer