Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2019 г.


Аэропорт "Владивосток" открыл обновленный бизнес-зал "Лагуна"

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток" открыл обновленный бизнес-зал "Лагуна"
© Андрей Ефимкин (фото пресс-службы аэропорта "Владивосток")

15 июля 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает об открытии нового бизнес-зала «Лагуна». Модернизация бизнес-зала внутренних воздушных авиалиний проводилась с целью повышения качества предоставляемого сервиса и обеспечения комфорта пассажиров. Площадь обновленного помещения более 600 кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

15 июля в международном аэропорту "Владивосток" состоялось торжественное открытие нового бизнес-зала «Лагуна». На открытии присутствовали руководство Международного аэропорта Владивосток, компании застройщика, партнеры аэропорта и представители СМИ. В рамках церемонии открытия представители компаний разрезали красную ленточку, символизирующую старт работы нового зала.

"Новое помещение площадью более 636 кв. м. расположено в зоне внутренних воздушных линий (ВВЛ), рассчитано на 135 посадочных мест и принимает гостей в круглосуточном режиме. Зал повышенной комфортности открыт для посещения пассажиров c билетами бизнес-класса, а также держателей карт Priority Pass, Diners Club, LoungeKey и Dragonpass. В интерьере нового бизнес-зала преобладают спокойные, классические, фиолетово‐бежевые тона. Стильный и современный дизайн, элементы декора, необычные светильники, напоминающие символику аэропорта, создадут приятную атмосферу для отдыха, а живописный вид из окна подчеркнет красоту и неповторимость Приморского края", - рассказали в аэропорту.

В обновленном секторе для пассажиров бизнес-класса с начала регистрации и до посадки в самолет смогут воспользоваться широким спектром современных услуг, погрузиться в атмосферу комфорта и отдохнуть перед полетом. В зале повышенной комфортности к услугам VIP пассажиров будет представлен шведский стол с набором холодных и горячих закусок, а также напитков, и удобная посадочная зона для работы и отдыха. Посетители смогут провести время в комфортных кожаных креслах и посмотреть передачи на широкоформатных телевизорах или воспользоваться бесплатным доступом к высокоскоростной сети wi-fi.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer