Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июля 2019 г.


China Eastern Airlines внедряет технологию радиочастотной идентификации для отслеживания багажа

Переслать новость другу

Международный аэропорт Шанхая "Пудун"
Фото с сайта wikipedia.org

4 июля 2019 г., AEX.RU –  Китайская авиакомпания China Eastern Airlines всесторонне внедряет устройства радиочастотной идентификации (RFID) для отслеживания багажа в двух крупных гражданских аэропортах Шанхая. Об этом сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на представителей компании.

С июля China Eastern Airlines начала вводить в эксплуатацию технологию RFID в шанхайских международных аэропортах "Хунцяо" и "Пудун".

RFID-технология является одной из самых передовых технологий управления багажом в мировой индустрии гражданской авиации. По сравнению с существующей технологией сканирования багажных бирок технология RFID способна предоставить авиапассажирам более быстрый и эффективный сервис.

Новая технология позволяет авиапассажирам в режиме реального времени отслеживать информацию о своем багаже, с помощью электронного устройства.

Пекинский международный аэропорт "Дасин", который планируется сдать в эксплуатацию в сентябре, будет также всесторонне внедрять технологию RFID для отслеживания багажа.

Власти гражданской авиации Китая прилагают все усилия для создания безопасных, зеленых, интеллектуальных и ориентированных на человека аэропортов. Простое и эффективное управление багажом является одним из ключевых показателей умного аэропорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer