Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2019 г.


Сроки запуска вертолетного сообщения между Москвой и другими городами ЦФО определят в октябре-декабре

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат"
Фото РВС с сайта helisystems.ru/

2 августа 2019 г., AEX.RU –  Сроки запуска вертолетного сообщения между Москвой и другими городами Центрального федерального округа (ЦФО) определят в октябре-декабре текущего года. Об этом рассказал глава дирекции по связям с общественностью ЗАО "Русские Вертолетные СистемыАзад Каррыев, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

"Сроки запуска проекта по вертолетным перевозкам из регионов ЦФО в Москву будут сформированы в IV квартале 2019 года. Сейчас мы рассматриваем возможность запуска перевозок в Москву из ближайших к Московской области городов, в том числе Калуги, Тулы, Владимира. Перевозки будут регулярными, это будут полноценные авиарейсы, которым присвоены соответствующие номера. У них будет четкое время вылета, прилета и маршруты", - сказал А.Каррыев.

Он отметил, что цены на перевозку пока неизвестны, однако они будут конкурентноспособны. "Перевозки будут осуществляться как в Москву, так и в крупные транспортные хабы - "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково", - добавил А.Каррыев.

Ранее в пресс-службе компании HeliExpress (входит в "Русские Вертолетные Системы") в сообщили, что впервые с 1971 года в столичном регионе будут запущены регулярные пассажирские рейсы на вертолетах. Ежедневные рейсы будут выполняться компанией HeliExpress на вертолетах "Ансат" в период проведения Московского международного авиационно-космического салона - с 27 августа по 1 сентября. Планируется более шести рейсов в день с вылетом из Москвы в утренние часы до начала шоу-программы и после ее завершения. Время в полете составит 15-20 минут.

"Русские Вертолетные Системы" - крупнейший гражданский оператор вертолетов типа "Ансат".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer