Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 августа 2019 г.


В аэропорту Оренбурга провели пожарно-тактические учения

Переслать новость другу

В аэропорту Оренбурга провели пожарно-тактические учения
Фото пресс-службы аэропорта "Оренбург"

30 августа 2019 г., AEX.RU –  В аэропорту Оренбурга проведены комплексные пожарно-тактические учения аварийно-спасательной. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Учения проведены ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" совместно с пожарно-спасательными подразделениями Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

Как отмечается в сообщении, цели и задачи мероприятия: отработать организацию и взаимодействие проведения поисковых и аварийно-спасательных работ; совершенствовать практические навыки руководящего состава по организации и управлению поисковыми, аварийно-спасательными и эвакуационными работами при возникновении аварийной обстановки; оценить умение вести радиотехнический поиск ВС потерпевшего бедствие; проверить умения инженерного и технического персонала организовать и провести эвакуацию ВС, выкатившего за пределы ВПП.

В соответствии с тактическим замыслом, в аэропорту Оренбурга совершил вынужденную посадку Boeing 737-800, в результате чего произошло возгорание в хвостовой части самолета. На период отработки учебных задач был организован оперативный штаб из сотрудников Главного управления МЧС России по Оренбургской области и сотрудников Предприятия. Благодаря слаженным и умелым действиям личного состава, быстрому развертыванию сил и средств, условный пожар был локализован и ликвидирован в минимально возможные сроки без нарушений требований охраны труда и техники безопасности.

Комплексные учения позволили оценить, насколько способны слаженно действовать в чрезвычайной ситуации аварийно-спасательная команда ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" и пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Оренбургской области.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9ryF
Услуги сервиса: http://freelance.youdo.com/marketing/smm/nakrutka/like/other/ficbook/, выбирай YouDo!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/liquid-wallpaper/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer