Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 сентября 2019 г.


В аэропорту Благовещенск установлено новое досмотровое оборудование

Переслать новость другу

Рентгенотелевизионный интроскоп
Фото аэропорта Благовещенска

10 сентября 2019 г., AEX.RU –  Авиапредприятие продолжает работу по улучшению своего сервиса и повышению качества обслуживания пассажиров. Для обеспечения транспортной безопасности введен в работу новый сертифицированный рентгенотелевизионный интроскоп конвейерного типа ТС – СКАН 6040. Об этом сообщается на сайте аэропорта.

В рамках усовершенствования служб авиационной и транспортной безопасности приобретенное современное оборудование предназначено для выявления в ручной клади наличие запрещенных к перевозке предметов, включая взрывчатые и органические наркотические вещества.

«Оборудование установлено в зоне предполетного досмотра для предотвращения проноса запрещенных предметов на борт самолета. Процент выявления запрещенных предметов, на таком оборудовании значительно выше, чем на интроскопах предыдущего поколения. Аппарат позволяет получать изображение высокого разрешения, что дает возможность максимально полно использовать графическую информацию и гарантирует надежность системы досмотра», — рассказал начальник службы авиационной безопасности ГУП АО «Аэропорт Благовещенск» Андрей Федоров.

Оборудование приобретено за счет собственных средств предприятия. Рентгенотелевизионные интроскопы являются необходимым элементом современных систем безопасности в аэропортах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsk5o
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/osb/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer