Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2020 г.


"ОДК-Климов" получило высокую оценку качества обслуживания и работы сервисной службы 

Переслать новость другу

Сервисные работы
Фото "ОДК-Климов"

31 января 2020 г., AEX.RU –  Компания Русские вертолетные системы (АО «РВС») поставила АО «ОДК-Климов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) высшие баллы по нескольким показателям в рамках анкетирования удовлетворенности потребителя. Об этом сообщает пресс-служба ОДК.

Среди крупных авиакомпаний, использующих продукцию АО «ОДК-Климов» (вертолетные двигатели ТВ3-117, ВК-2500 и их модификации) – многочисленные российские, и зарубежные эксплуатанты. Развитие сервисного направления является приоритетной задачей для ОДК-Климов наряду с разработкой и производством двигателей для вертолетов и самолетов и систем автоматического управления для них.    

В рамках анализа удовлетворенности потребителей АО «ОДК-Климов»  регулярно (ежегодно) проводит анкетирование компаний, эксплуатирующих двигатели в составе вертолетов и самолетов. Анкета, поступившая от компании АО «РВС» содержит самые высокие оценки по удовлетворенности сервисным обслуживанием, включающим как качество ремонта и консультаций, так и быстроту реагирования. Высших баллов удостоен и показатель «Удовлетворение качеством взаимодействия с предприятием», в который входит цена и условия оплаты, своевременность оказанной услуги и отношение к потребителю, отметили в ОДК.   

В ОДК-Климов, безусловно, рады столь высокой оценке клиента (РВС оказывает широкий спектр авиационных услуг, в том числе предоставляет вертолеты для санитарной авиации и государственных правительственных органов). Подобные отзывы служат прекрасной мотивацией для дальнейшей работы в рамках совершенствования сервисного направления. «Именно те, кто каждый день вплотную сталкивается с климовскими двигателями и прекрасно их знает, может помочь нам увидеть новые горизонты для развития трендов как в сфере сервиса и поддержки эксплуатации, так и в эволюции конструкторских компетенций», - считает исполнительный директор АО «ОДК-Климов» Александр Ватагин.

Анкетирование удовлетворенности заказчиков сервисом ОДК-Климов в 2019 году показало, что эксплуатирующие организации высоко оценивают оперативность и качество оказываемых услуг по всей сервисной номенклатуре (капитальный и восстановительный ремонт, инжиниринг, сопровождение эксплуатации, поставка запасных частей и документации), в том числе – удовлетворенность быстротой реагирования на замечания и предложения эксплуатантов по совершенствованию сервиса. В частности, в рамках показателя «Удовлетворенность сервисным обслуживанием» быстроту реагирования респонденты оценили на «хорошо» и «отлично» почти в 100% случаев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnSG1
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/suvaldnyj/, посетить сайт.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/omsk/zakazgazeli/, недорого.
Биржа фриланса: http://freelance.youdo.com/marketing/traditional/indoor/cafe/ - когда требуется на 'удалёнку'.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer