Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2020 г.


Новые вызовы и тренды цифровой трансформации региональных авиапредприятий обсудят на NETWORK Aviation IT Forum

Переслать новость другу

Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ)

25 ноября 2020 г., AEX.RUДоклад по основным трендам в области цифровизации региональных авиакомпаний и аэропортов будет представлен компанией РИВЦ-Пулково на NETWORK Aviation IT Forum – 2020, который пройдет 3-4 декабря 2020 года в онлайн формате.

Управляющий директор РИВЦ-Пулково Глеб Головченко в своем докладе рассмотрит следующие темы:

-    Текущая ситуация по автоматизации аэропортов России. 
-    Кейсы цифровизации региональных аэропортов.
-    IT решения для повышения уровня безопасности аэропортовых комплексов.
-    Онлайн сервисы авиакомпаний.
-    Мобильные решения для пилотов и бортпроводников.
-    Выполнение рекомендаций резолюции IATA 753 по отслеживанию багажа
-    Мобильный контроль качества процессов обслуживания.
-    И многие другие.

Всего на форуме будет рассмотрено более 100 актуальных тем. 

РИВЦ-Пулково – это современная ИТ-компания специализирующаяся на разработке и внедрении программных продуктов в предприятия воздушного и наземного транспорта Российской Федерации и стран СНГ. Программные продукты РИВЦ-Пулково АС «КОБРА» и АС «OpenSky» внесены в реестр российских программ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и рекомендованы для закупок государственными компаниями. На сегодняшний день более 45 авиапредприятий используют программные продукты РИВЦ-Пулково.

РИВЦ-Пулково выступает спонсором NETWORK Aviation IT Forum – 2020.

NETWORK Aviation IT Forum – 2020 — первая в мире международная площадка по обмену опытом, презентации новейших digital решений для авиационной отрасли в онлайн формате с возможностью проведения заранее запланированных видеопереговоров между всеми делегатами с использованием инновационной платформы Eurasian.Network.

В работе Форума примут участие ведущие магистральные и региональные авиакомпании и аэропорты, предприятия авиационной промышленности Евразийского региона.

В рамках Форума пройдут бизнес встречи между участниками – заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько международных конференций по вопросам преодоления последствий кризиса COVID-19 в сфере цифровизации пассажирских и грузовых перевозок, уникальная онлайн-выставка инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Ключевым мероприятием международного форума в формате NETWORK станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) с удобным режимом двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой делегаты смогут провести неограниченное количество деловых видео-встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов поставки и развития IT решений, других вопросов взаимодействия. 

Также в рамках NETWORK Aviation IT Forum – 2020 пройдут:

-    Пленарная сессия с обсуждением ключевых международных трендов, основных проектов и государственных программ развития цифровизации в отрасли.
-    V международная конференция «IT в бизнесе авиакомпаний – 2020».
-    V международная конференция «IT в бизнесе аэропортов – 2020».
-    IV международная конференция «IT в авиационной промышленности – 2020».

Предметом обсуждения конференций Форума станут наиболее актуальные вопросы и тенденции в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли, современные digital решения для авиационного бизнеса.

В работе Форума примут участие IT-директора, IT-специалисты, технические директора авиакомпаний и аэропортов; главные конструкторы, главные инженеры, IT-директора и IT-специалисты предприятий авиационной промышленности, руководителей и представителей российских и зарубежных компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководители и представители федеральных органов государственной власти.

Данный форум является единственной площадкой на Евразийском пространстве, которая традиционно объединяет IT экспертов эксплуатантов, операторов аэропортов и производителей авиационной техники, что позволяет делегатам получить полную информацию о всех процессах, происходящих в области цифровизации отрасли.

В рамках форума пройдет онлайн выставка – новый уникальный канал продвижения продукции и услуг цифровых технологий и отраслевого оборудования, который будет доступен не только участникам Форума, но и неограниченному количеству посетителей.

Благодаря спонсорской поддержке Центра стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) и других партнеров Форума организаторы смогли обеспечить бесплатное участие в NETWORK Aviation IT Forum – 2020 для всех авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатор NETWORK Aviation IT Forum – 2020: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

В 2020 году NETWORK Aviation IT Forum – 2020 совмещен cо II международным форумом NETWORK Digital & Smart Transport – 2020, который также пройдет в онлайн формате 3-4 декабря 2020 года. При участии в 2 форумах предусматриваются специальные условия. NETWORK Digital & Smart Transport – 2020 — также первый в мире международный коммуникационный форум в области digital решений для транспортной отрасли с возможностью проведения видеопереговоров между делегатами.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.eurasian.network, по телефону: +7(495) 225 99 57 (доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer