Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2020 г.


"Газпромнефть-Аэро" расширяет сбытовую сеть в России

Переслать новость другу

Работа "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ
Фото "Газпромнефть-Аэро"

25 февраля 2020 г., AEX.RU –  Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» - «Газпромнефть-Аэро» приступил к заправке «в крыло» в международном аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ. Авиагавань в республике Бурятия стала 61 аэропортом сбытовой сети «Газпромнефть-Аэро» в России. Общее число аэропортов присутствия компании достигло 284 в 67 странах мира. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Розничная реализация авиатоплива в аэропорту Улан-Удэ осуществляется сбытовым подразделением «Славнефть-Туношна» - совместного операционного предприятия «Газпромнефть-Аэро» и «Роснефть Аэро». Первым самолетом, заправленным в Улан-Удэ в рамках стратегического партнерства двух компаний, стал рейс авиакомпании Smartavia в Москву.

Поставки нефтепродуктов для заправки регулярных и чартерных рейсов в аэропорту «Байкал» осуществляются с российских НПЗ, в том числе с нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти» в Омске. Многоступенчатый контроль качества авиатоплива проводится на всех этапах логистического пути в процессе отгрузки, транспортировки, приема, хранения и подготовки топлива к заправке в воздушные суда.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Стратегия развития авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» предусматривает расширение сбытовой сети в российских и зарубежных аэропортах. При этом на всех предприятиях внедряется единая техническая политика, которая разработана на основе нашего многолетнего опыта партнерства с IATA и учитывает наиболее строгие отечественные и международные стандарты авиатопливообеспечения. Мы заинтересованы во внедрении передовых технологий заправки воздушных судов в российских аэропортах, а наш накопленный опыт будет способствовать модернизации всей авиатопливной отрасли».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer