Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2020 г.


S7 Technics и Satair подписали консигнационный договор

Переслать новость другу

S7 Technics и Satair подписали консигнационный договор
Фото S7 Technics

11 марта 2020 г., AEX.RU –  Компания S7 Technics, лидер российского рынка услуг по техобслуживанию и ремонту авиатехники (ТОиР) подписала консигнационный договор с Satair, одним из крупнейших поставщиков авиационно-технического имущества (АТИ) и решений в мире. Об этом сообщает пресс-служба S7 Technics.

Договор предоставляет право эксклюзивной дистрибуции более 350 артикулов запчастей от ряда производителей на пятилетний срок и является первым подобным контрактом Satair с клиентом в России и СНГ. Договор также предусматривает дальнейшее расширение сотрудничества между S7 Technics и Satair в ближайшем будущем.

«Компания Satair очень рада расширению наших многолетних деловых отношений с S7 Technics, предлагая решение по организации консигнационного склада АТИ. Этот договор — важная веха в персонализации услуг для заказчиков и в укреплении наших позиций в регионе», — прокомментировал Терри Стоун, управляющий директор Satair и глава департамента продаж и поддержки в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Новое стратегическое партнерство между двумя компаниями расширяет спектр возможностей S7 Technics в области ТОиР, способствует повышению производительности труда и позволит сократить время производства работ по плановому и оперативному ТО.

Алексей Петин, начальник отдела стратегических закупок S7 Technics, добавил: «Данное со-глашение представляет собой важный шаг в конкурентном позиционировании S7 Technics и удовлетворении потребностей наших заказчиков в сфере ТОиР. Мы рады расширению сотрудничества с Satair».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer